Retour

Frederic GILLET

Licence n° 00049829
R4
N2
R4
Samedi 10 septembre 2022 | Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DH1
N2
Mickael SABATIER
N2
Thomas VADOT
21 12
21 16
Yannick DURAIN
R5
Frederic GILLET
N2
DX2
N3
Thomas VADOT
N2
Alice BOUDIER
21 11
21 7
Frederic GILLET
R4
Guenaëlle BERGEY
N3
Samedi 19 mars 2022 | Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
DH1
N3
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 17
21 15
Mickael SABATIER
N2
Thomas VADOT M
N2
DX2
R5
Frederic GILLET
N3
Guenaëlle BERGEY
17 21
21 15
21 16
Thomas VADOT M
N3
Sandra FREQUELIN
N3
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DH1
N3
Théophile HADET
R6
Victor SURMELY
8 21
10 21
Frederic GILLET
N2
Freek GOLINSKI M
N1
DX2
N3
Théophile HADET
N3
Maëlle PERSELLO
15 21
12 21
Frederic GILLET
R5
Guenaëlle BERGEY
N3
Samedi 12 f騅rier 2022 | Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
DH1
N3
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 11
21 15
Kevin KLEIN
N2
Quentin PIATON M
N3
Samedi 29 janvier 2022 | Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DH1
N2
Aurélien JANTZI
N2
Jonathan MERKLE
21 17
19 21
18 21
Frederic GILLET
N3
Freek GOLINSKI M
N1
Samedi 8 janvier 2022 | Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
DH1
R4
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
13 21
21 15
24 22
Kevin BRINGOLD
R4
Gaëtan MITTELHEISSER M
N1
DX2
R4
Frederic GILLET
N3
Elena DIORDIEV M
14 21
17 21
Michael PHOMSOUPHA
N1
Thérèse GRISWEG
N3
Samedi 11 d馗embre 2021 | Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DH1
N2
Valentin HAAS M
N2
Thomas VADOT M
7 21
27 25
9 21
Frederic GILLET
R4
Freek GOLINSKI M
N1
Samedi 20 novembre 2021 | Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
DH1
R4
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 14
21 11
Ludovic HADET
R4
Victor SURMELY
R5
DX2
R4
Frederic GILLET
R5
Sandra LAUER
14 21
21 17
21 15
Victor SURMELY
R4
Maëlle PERSELLO
R5
Samedi 16 octobre 2021 | Volant Bisontin (25-VB-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
DX2
N2
Clément PY
N3
Emeline CHRETIEN
14 21
13 13
Frederic GILLET
R4
Guenaëlle BERGEY
R4
Samedi 10 septembre 2022
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Hommes 1
N2
Mickael SABATIER
N2
Thomas VADOT
21 21
R5
Yannick DURAIN
N2
Frederic GILLET
12 16
Double Mixte 2
N3
Thomas VADOT
N2
Alice BOUDIER
21 21
R4
Frederic GILLET
N3
Guenaëlle BERGEY
11 7
Samedi 19 mars 2022
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
Double Hommes 1
N3
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 21
N2
Mickael SABATIER
N2
Thomas VADOT M
17 15
Double Mixte 2
R5
Frederic GILLET
N3
Guenaëlle BERGEY
17 21 21
N3
Thomas VADOT M
N3
Sandra FREQUELIN
21 15 16
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Hommes 1
N3
Théophile HADET
R6
Victor SURMELY
8 10
N2
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 21
Double Mixte 2
N3
Théophile HADET
N3
Maëlle PERSELLO
15 12
R5
Frederic GILLET
N3
Guenaëlle BERGEY
21 21
Samedi 12 f騅rier 2022
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Volant Bisontin (25-VB-1)
Double Hommes 1
N3
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 21
N2
Kevin KLEIN
N3
Quentin PIATON M
11 15
Samedi 29 janvier 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Hommes 1
N2
Aurélien JANTZI
N2
Jonathan MERKLE
21 19 18
N3
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
17 21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)
Double Hommes 1
R4
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
13 21 24
R4
Kevin BRINGOLD
N1
Gaëtan MITTELHEISSER M
21 15 22
Double Mixte 2
R4
Frederic GILLET
N3
Elena DIORDIEV M
14 17
N1
Michael PHOMSOUPHA
N3
Thérèse GRISWEG
21 21
Samedi 11 d馗embre 2021
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Hommes 1
N2
Valentin HAAS M
N2
Thomas VADOT M
7 27 9
R4
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 25 21
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
Double Hommes 1
R4
Frederic GILLET
N1
Freek GOLINSKI M
21 21
R4
Ludovic HADET
R5
Victor SURMELY
14 11
Double Mixte 2
R4
Frederic GILLET
R5
Sandra LAUER
14 21 21
R4
Victor SURMELY
R5
Maëlle PERSELLO
21 17 15
Samedi 16 octobre 2021
Volant Bisontin (25-VB-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
Double Mixte 2
N2
Clément PY
N3
Emeline CHRETIEN
14 13
R4
Frederic GILLET
R4
Guenaëlle BERGEY
21 13
Club
Badminton Club Etupes
Licencié depuis
Jeudi 25 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr