Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-3) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Courçon Badminton (17-CB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Courçon Badminton (17-CB-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|