Vendredi 15 mars 2024 Entente Sportive Craon Badminton (ESCB 1) - Avant Garde Cossé le Vivien (AGCV53-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Avant Garde Cossé le Vivien - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 mai 2022 Entente Sportive Bonchampoise - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|