Dimanche 24 mars 2024 Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bad Nesle (80-BN-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ailly Badminton Club (80-ABC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Sphinx Badminton Club (80-SBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Cambrai (59-BC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Bad Nesle (80-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Ailly Badminton Club (80-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Albert Sport Badminton - Amiens Univ. Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Ecureuils de Péronne - Albert Sport Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Sphinx Badminton Club - Albert Sport Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Phoenix Badminton Club - Albert Sport Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Amiens Univ. Club Badminton - Albert Sport Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad Nesle - Albert Sport Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Albert Sport Badminton - Les Ecureuils de Péronne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Albert Sport Badminton - Sphinx Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Albert Sport Badminton - Phoenix Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Albert Sport Badminton - Bad Nesle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|