Retour

Lucie DELATTRE

Licence n° 07164900
D9
P10
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 80 D4 - D4 80
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
DX2
NC
Charles BOULANGER
P11
Emmanuelle TOULLERON
12 21
13 21
Enzo BRIHIER
P11
Lucie DELATTRE
P10
DD1
P11
Emmanuelle TOULLERON
P10
Mathilde TRYHOEN
19 21
11 21
Agnès DELATTRE
D9
Lucie DELATTRE
P10
SD1
P11
Lina LANDORIQUE
6 21
5 21
Lucie DELATTRE
D9
Ailly Badminton Club - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
DX2
P11
Damien BROUILLARD
D9
Leonie LEGLISE
21 12
21 14
Martin FABRIS
P12
Lucie DELATTRE
P10
DD1
P10
Leonie LEGLISE
P10
Marion LOUISOR
22 20
17 21
6 21
Agnès DELATTRE
D9
Lucie DELATTRE
P10
SD1
P10
Marion LOUISOR
21 14
21 14
Lucie DELATTRE
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 80 D4 - D4 80
Sphinx Badminton Club - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
DX2
P11
Antoine MARECHAL
P10
Cécile LECOMTE
21 14
21 18
Enzo BRIHIER
P11
Lucie DELATTRE
P10
SD1
P10
Cécile LECOMTE
21 10
21 17
Lucie DELATTRE
D8
DD1
P10
Cécile LECOMTE
P10
Audrey RUBI
21 14
21 19
Agnès DELATTRE
D9
Lucie DELATTRE
P10
Club Sportif Royen Badminton - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
SD1
P11
Noemie TASSIN
18 21
21 16
18 21
Lucie DELATTRE
D8
DD1
D9
Claire ROUILLARD
P10
Noemie TASSIN
15 21
18 21
Agnès DELATTRE
D9
Lucie DELATTRE
P10
DX2
P11
Olivier PRESSE
P10
Noemie TASSIN
21 8
21 11
Martin FABRIS
P11
Lucie DELATTRE
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 80 D4 - D4 80
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Badminton Club De Doullens
DX2
P11
Axel DE BONN
P10
Lucie DELATTRE
17 21
21 17
21 17
Baptiste YVERNEAU
NC
Julie FLANDRE
P10
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 16
21 14
Julie FLANDRE
P11
Justine RYCKEWAERT
NC
SD1
D9
Lucie DELATTRE
21 3
7 21
21 15
Justine RYCKEWAERT
NC
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6)
DX2
P11
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
19 21
18 21
Benoit MERIC
P10
Lina LANDORIQUE
P10
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 6
21 4
Lina LANDORIQUE
P11
Delphine VASSEUR
P12
SD1
D9
Lucie DELATTRE
21 7
21 4
Lina LANDORIQUE
P11
Lundi 14 novembre 2022 Interclubs Comité 80 D4 - D4 80
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Ailly Badminton Club
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 23
21 17
19 21
Leonie LEGLISE
P11
Marion LOUISOR
P11
DX2
P11
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
6 21
12 21
Noah LEPERCQ
P10
Leonie LEGLISE
P10
SD1
D9
Lucie DELATTRE
21 17
22 20
Marion LOUISOR
P11
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Club Sportif Royen Badminton
DX2
P10
Enzo BRIHIER
P10
Lucie DELATTRE
16 21
14 21
Olivier WARGNIER
P10
Clémence WARGNIER
P10
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 11
11 21
14 21
Claire ROUILLARD
D9
Clémence WARGNIER
P11
SD1
D9
Lucie DELATTRE
12 21
8 21
Clémence WARGNIER
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 80 Pré-Régional
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
6 21
11 21
Janelle BRIACHE
R6
Jessica MARTEL
D9
SD1
P10
Lucie DELATTRE
12 21
12 21
Laurine CANDELE
D7
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4)
DD1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
4 21
18 21
Alice CARON
P10
Lou-anne DEBIEVE
D9
SD1
P10
Lucie DELATTRE
4 21
1 21
Lou-anne DEBIEVE
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 80 Pré-Régional
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Ailly Badminton Club (80-ABC-2)
SD2
P10
Lucie DELATTRE
18 21
21 14
21 12
Justine GAILLET
P12
DX2
D8
Maxence DEHAFFREINGUE
P11
Lucie DELATTRE
21 4
21 18
Quentin VANTROYS
D9
Justine GAILLET
P10
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2)
SD2
P10
Lucie DELATTRE
9 21
10 21
Caroline FRIGERI
P10
DD1
P10
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
10 21
10 21
Caroline FRIGERI
D9
Jessica MARTEL
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 80 Pré-Régional
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Comité Départemental 80 (80-CD-1)
DD1
P10
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
14 21
12 21
Cathy DEGOUY M
D9
Justine TETU
P10
SD2
P10
Lucie DELATTRE
14 21
12 21
Justine TETU
P10
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-2)
DD1
R6
Janelle BRIACHE
D9
Ameline SERGENT
21 7
21 7
Agnès DELATTRE
P10
Lucie DELATTRE
P11
SD2
D9
Ameline SERGENT
21 8
21 12
Lucie DELATTRE
P10
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 80 D3 Jeune Cadet
Albert Sport Badminton - Amiens Univ. Club Badminton
SD1
P10
Lucie DELATTRE
7 21
4 21
Chloé GELEBART M
D8
DX1
P12
Enzo CAILLET
P11
Lucie DELATTRE
11 21
7 21
Thomas BINOIS
D9
Chloé GELEBART M
P10
Amiens Univ. Club Badminton - Albert Sport Badminton
DX1
P10
Louis LEGEARD
P10
Chloé GELEBART M
21 7
21 7
Martin FABRIS
NC
Lucie DELATTRE
P11
SD1
D8
Chloé GELEBART M
21 6
21 6
Lucie DELATTRE
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
Double Mixte 2
NC
Charles BOULANGER
P11
Emmanuelle TOULLERON
12 13
P11
Enzo BRIHIER
P10
Lucie DELATTRE
21 21
Double Dames 1
P11
Emmanuelle TOULLERON
P10
Mathilde TRYHOEN
19 11
D9
Agnès DELATTRE
P10
Lucie DELATTRE
21 21
Simple Dame 1
P11
Lina LANDORIQUE
6 5
D9
Lucie DELATTRE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Ailly Badminton Club - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
Double Mixte 2
P11
Damien BROUILLARD
D9
Leonie LEGLISE
21 21
P12
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
12 14
Double Dames 1
P10
Leonie LEGLISE
P10
Marion LOUISOR
22 17 6
D9
Agnès DELATTRE
P10
Lucie DELATTRE
20 21 21
Simple Dame 1
P10
Marion LOUISOR
21 21
D9
Lucie DELATTRE
14 14
Dimanche 8 janvier 2023
Sphinx Badminton Club - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
Double Mixte 2
P11
Antoine MARECHAL
P10
Cécile LECOMTE
21 21
P11
Enzo BRIHIER
P10
Lucie DELATTRE
14 18
Simple Dame 1
P10
Cécile LECOMTE
21 21
D8
Lucie DELATTRE
10 17
Double Dames 1
P10
Cécile LECOMTE
P10
Audrey RUBI
21 21
D9
Agnès DELATTRE
P10
Lucie DELATTRE
14 19
Dimanche 8 janvier 2023
Club Sportif Royen Badminton - Albert Sport Badminton (80-ASB-4)
Simple Dame 1
P11
Noemie TASSIN
18 21 18
D8
Lucie DELATTRE
21 16 21
Double Dames 1
D9
Claire ROUILLARD
P10
Noemie TASSIN
15 18
D9
Agnès DELATTRE
P10
Lucie DELATTRE
21 21
Double Mixte 2
P11
Olivier PRESSE
P10
Noemie TASSIN
21 21
P11
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
8 11
Dimanche 11 décembre 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Badminton Club De Doullens
Double Mixte 2
P11
Axel DE BONN
P10
Lucie DELATTRE
17 21 21
NC
Baptiste YVERNEAU
P10
Julie FLANDRE
21 17 17
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 21
P11
Julie FLANDRE
NC
Justine RYCKEWAERT
16 14
Simple Dame 1
D9
Lucie DELATTRE
21 7 21
NC
Justine RYCKEWAERT
3 21 15
Dimanche 11 décembre 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6)
Double Mixte 2
P11
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
19 18
P10
Benoit MERIC
P10
Lina LANDORIQUE
21 21
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 21
P11
Lina LANDORIQUE
P12
Delphine VASSEUR
6 4
Simple Dame 1
D9
Lucie DELATTRE
21 21
P11
Lina LANDORIQUE
7 4
Lundi 14 novembre 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Ailly Badminton Club
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 21 19
P11
Leonie LEGLISE
P11
Marion LOUISOR
23 17 21
Double Mixte 2
P11
Martin FABRIS
P10
Lucie DELATTRE
6 12
P10
Noah LEPERCQ
P10
Leonie LEGLISE
21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie DELATTRE
21 22
P11
Marion LOUISOR
17 20
Lundi 14 novembre 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-4) - Club Sportif Royen Badminton
Double Mixte 2
P10
Enzo BRIHIER
P10
Lucie DELATTRE
16 14
P10
Olivier WARGNIER
P10
Clémence WARGNIER
21 21
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
21 11 14
D9
Claire ROUILLARD
P11
Clémence WARGNIER
11 21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie DELATTRE
12 8
P11
Clémence WARGNIER
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
6 11
R6
Janelle BRIACHE
D9
Jessica MARTEL
21 21
Simple Dame 1
P10
Lucie DELATTRE
12 12
D7
Laurine CANDELE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4)
Double Dames 1
D9
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
4 18
P10
Alice CARON
D9
Lou-anne DEBIEVE
21 21
Simple Dame 1
P10
Lucie DELATTRE
4 1
D9
Lou-anne DEBIEVE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Ailly Badminton Club (80-ABC-2)
Simple Dame 2
P10
Lucie DELATTRE
18 21 21
P12
Justine GAILLET
21 14 12
Double Mixte 2
D8
Maxence DEHAFFREINGUE
P11
Lucie DELATTRE
21 21
D9
Quentin VANTROYS
P10
Justine GAILLET
4 18
Dimanche 6 mars 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-2)
Simple Dame 2
P10
Lucie DELATTRE
9 10
P10
Caroline FRIGERI
21 21
Double Dames 1
P10
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
10 10
D9
Caroline FRIGERI
D9
Jessica MARTEL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-2) - Comité Départemental 80 (80-CD-1)
Double Dames 1
P10
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
14 12
D9
Cathy DEGOUY M
P10
Justine TETU
21 21
Simple Dame 2
P10
Lucie DELATTRE
14 12
P10
Justine TETU
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-2)
Double Dames 1
R6
Janelle BRIACHE
D9
Ameline SERGENT
21 21
P10
Agnès DELATTRE
P11
Lucie DELATTRE
7 7
Simple Dame 2
D9
Ameline SERGENT
21 21
P10
Lucie DELATTRE
8 12
Mercredi 24 novembre 2021
Albert Sport Badminton - Amiens Univ. Club Badminton
Simple Dame 1
P10
Lucie DELATTRE
7 4
D8
Chloé GELEBART M
21 21
Double Mixte 1
P12
Enzo CAILLET
P11
Lucie DELATTRE
11 7
D9
Thomas BINOIS
P10
Chloé GELEBART M
21 21
Mercredi 24 novembre 2021
Amiens Univ. Club Badminton - Albert Sport Badminton
Double Mixte 1
P10
Louis LEGEARD
P10
Chloé GELEBART M
21 21
NC
Martin FABRIS
P11
Lucie DELATTRE
7 7
Simple Dame 1
D8
Chloé GELEBART M
21 21
P10
Lucie DELATTRE
6 6
Club
Albert Sport Badminton
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr