Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Margny-Venette (60-BMV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Cambrai (59-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Badminton Sport Wervicquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Olympique de Grande-Synthe Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Club Omnisport Wattrelosien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bsr Lambersart - Club Omnisport Wattrelosien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Club Omnisport Wattrelosien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Villeneuve D'ascq - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Omnisport Wattrelosien - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Omnisport Wattrelosien - F D V Marchiennes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Omnisport Wattrelosien - Bad'Club Allenes les Marais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Omnisport Wattrelosien - LES DOUAI DU BAD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Le Volant Pïen (59-LVP-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 février 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 février 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Badminton Monsoise (59-ABM-4) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|