Dimanche 11 février 2024 Régina Badminton (49-RB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Beaupréau (49-BB-2) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-4) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Badminton Beaupréau (49-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) - Badaubance (49-BLA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|