Retour

Héloïse AUDA

Licence n° 07150209
D8
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2
Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
SD1
P10
Laurie GAILLARD
21 10
21 9
Héloïse AUDA
D8
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) - USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1)
SD1
D8
Héloïse AUDA
18 21
21 6
21 18
Annaelle BOTHEREAU
D9
DX1
D9
Héloïse AUDA
D8
Mathias AUDA
12 21
14 21
Annaelle BOTHEREAU
D8
Eric CARUEL
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2
Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
SD1
D9
Zélia BARBE M
14 21
12 21
Héloïse AUDA
D7
DD1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 6
21 10
Héloïse AUDA
D9
Christine BONNET
P12
DX1
D7
Zélia BARBE M
D9
Fabien PIFFET
21 14
21 11
Héloïse AUDA
D8
Laurent BRULLEFERT
P12
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
SD1
D7
Héloïse AUDA
21 18
13 21
10 21
Eloïse PICQ
D9
DD1
P12
Christine BONNET
D9
Héloïse AUDA
9 21
15 21
Melanie PIERBONI
P10
Eloïse PICQ
D9
DX1
D8
Héloïse AUDA
P11
Eric BONNET
17 21
15 21
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Jeremy NOBLE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
SD1
D9
Annaelle BOTHEREAU
12 21
18 21
Héloïse AUDA
D7
DD1
D8
Anne SUPPA
D9
Marion STEMMELEN
21 17
21 14
Héloïse AUDA
D9
Monique REGENT
D9
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
SD1
D9
Alice CHERON
27 25
21 18
Héloïse AUDA
D7
DX1
D7
Chloé VANDENBOSSCHE M
P11
Stéphane DUSSERRE
21 9
21 17
Héloïse AUDA
D8
David MICHALAK
P12
Dimanche 29 janvier 2023
Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
Simple Dame 1
P10
Laurie GAILLARD
21 21
D8
Héloïse AUDA
10 9
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) - USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1)
Simple Dame 1
D8
Héloïse AUDA
18 21 21
D9
Annaelle BOTHEREAU
21 6 18
Double Mixte 1
D9
Héloïse AUDA
D8
Mathias AUDA
12 14
D8
Annaelle BOTHEREAU
D9
Eric CARUEL
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
Simple Dame 1
D9
Zélia BARBE M
14 12
D7
Héloïse AUDA
21 21
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 21
D9
Héloïse AUDA
P12
Christine BONNET
6 10
Double Mixte 1
D7
Zélia BARBE M
D9
Fabien PIFFET
21 21
D8
Héloïse AUDA
P12
Laurent BRULLEFERT
14 11
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
Simple Dame 1
D7
Héloïse AUDA
21 13 10
D9
Eloïse PICQ
18 21 21
Double Dames 1
P12
Christine BONNET
D9
Héloïse AUDA
9 15
P10
Melanie PIERBONI
D9
Eloïse PICQ
21 21
Double Mixte 1
D8
Héloïse AUDA
P11
Eric BONNET
17 15
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
Simple Dame 1
D9
Annaelle BOTHEREAU
12 18
D7
Héloïse AUDA
21 21
Double Dames 1
D8
Anne SUPPA
D9
Marion STEMMELEN
21 21
D9
Héloïse AUDA
D9
Monique REGENT
17 14
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
Simple Dame 1
D9
Alice CHERON
27 21
D7
Héloïse AUDA
25 18
Double Mixte 1
D7
Chloé VANDENBOSSCHE M
P11
Stéphane DUSSERRE
21 21
D8
Héloïse AUDA
P12
David MICHALAK
9 17
Club
Badminton Club Garéoultais
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr