Retour

Lea MATHIEU

Licence n° 07147931
D9
D9
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 83 D1 (Départementale 1)
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D7
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
7 21
6 21
Océane COPIN M
R4
Lucas TRUCHET
D7
DD1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
7 21
16 21
Océane COPIN M
D7
Carina MAYCOCK M
D7
CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX1
D8
Morgane LE GARS
R6
Mathieu FIORE
12 21
21 18
24 26
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D7
DD1
D9
Stephanie CLARET
D9
Laure SEIGNEZ
8 21
14 21
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
D9
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX1
D7
Sandie VALERIAN
R6
Mickael MIESCH
21 16
18 21
21 16
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D7
DD1
D9
Magali ROUX
D8
Sandie VALERIAN
20 22
21 13
21 18
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
D9
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 83 D1 (Départementale 1)
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX1
D7
Alice REGENT
D8
Axel BRULLEFERT
21 17
21 17
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D8
DD1
D8
Luna LECLERE
D8
Adeline MARIN
21 19
21 18
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
D9
Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX1
R5
Manon OGEE M
D7
Keenan BRIERE
21 18
19 21
21 12
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 83 D1 (Départementale 1)
Draguignan Badminton Club (83-DBC-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX2
D8
Laurie RODARY
D9
Romain LEMOSSE
12 21
21 19
17 21
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D8
SD2
D9
Flora AUDIBERT
21 17
14 21
21 10
Lea MATHIEU
D9
Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DX2
P10
Emma JOLY
P10
Julien FRITSCH
17 21
11 21
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
D8
SD2
D9
Sophie LEBLANC
21 19
13 21
9 21
Lea MATHIEU
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 83 D1 (Départementale 1)
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1)
DX2
D7
Lea MATHIEU
D8
Naoufel DEBECHE
20 22
21 11
21 19
Laure SEIGNEZ
D8
Alexis FINET
D7
DD1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
21 17
21 15
Morgane LE GARS
D9
Victoria TARRIDEC
D9
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
DX2
D7
Lea MATHIEU
D8
David COLIN
19 21
23 21
21 19
Emy SEGALEN M
R6
Clément MAUREL M
D8
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DD1
D9
Yasmina MOUSSA
D9
Carina MAYCOCK M
21 19
21 15
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
D9
DX2
D7
Yasmina MOUSSA
D7
Jacques REPITON
22 20
21 17
Lea MATHIEU
D7
Naoufel DEBECHE
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 83 D1 (Départementale 1)
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1)
DX2
D8
Lea MATHIEU
P10
David COLIN
21 17
21 17
Luna LECLERE
D9
Gianni COLLETTO M
D9
DD1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
12 21
7 21
Anaïs CONDOMINES M
R6
Alice REGENT
D8
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Bad Jeunes 83 (83-BJ-1)
DX2
D8
Lea MATHIEU
P10
David COLIN
21 14
21 8
Mathilde CHEVALIER
D8
Alexandre DELEVALLET M
R6
DD1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
21 16
21 15
Mathilde CHEVALIER
P10
Salomé RINCKENBACH M
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DD1
D7
Annaelle BOTHEREAU
D9
Anne SUPPA
21 14
21 17
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
D9
DX2
D9
Anne SUPPA
D9
Ludovic MOIGNARD
19 21
21 16
21 19
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
14 21
17 21
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
17 21
21 17
21 19
Laurelyne VAN ISEGHEM
D8
Jeremy NOBLE
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Fréjus Badminton Club (83-FBC-3)
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 18
21 15
Sophie LEBLANC
D9
Sylvain DELMOTTE
P11
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
15 21
21 13
14 21
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
D9
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DX2
P12
Anais MONTAGNE
P12
David MICHALAK
11 21
12 21
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
DD1
P11
Madina CARTHERY
P12
Anais MONTAGNE
7 21
10 21
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DD1
D9
Chloé VANDENBOSSCHE M
D9
Yaowalak KLEIN
21 15
21 19
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
D9
DX2
P10
Anne FAUCOUNEAU
D7
Maxim PERRIN M
18 21
17 21
Lea MATHIEU
D9
Xavier EVEN
NC
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DX2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Régis DERICAULT
19 21
10 21
Lea MATHIEU
D9
Xavier EVEN
NC
DD1
P11
Anne-sophie HUGUET
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 21
11 21
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1)
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 18
21 17
Marion STEMMELEN
D9
Laurent DAUBORD
P10
DD1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 17
21 15
Marion STEMMELEN
D9
Anne SUPPA
D8
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Badminton Club Garéoultais (83-BCG-2)
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 13
21 6
Christine BONNET
P11
Eric BONNET
P11
DD1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 6
21 10
Héloïse AUDA
D9
Christine BONNET
P12
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 83 D2 - ICDA - D2 ()
Kimbad Ollioules (83-KO-3) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DX2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 14
21 19
Alice CHERON
D9
Bruno CHERON
D9
DD1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
15 21
10 21
Yaowalak KLEIN
D9
Chloé VANDENBOSSCHE M
D8
Fréjus Badminton Club (83-FBC-3) vs Kimbad Ollioules (83-KO-3)
DD1
D9
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
21 19
7 21
16 21
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
P10
DX2
D9
Roxane LOISON
D8
Pierre LAUNOY
14 21
21 17
13 21
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3) vs Kimbad Ollioules (83-KO-4)
DX1
D9
Pierre LAUNOY
D9
Sophie LEBLANC
8 21
14 21
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
D9
DD1
P10
Sophie LEBLANC
P10
Roxane LOISON
21 19
25 23
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
D9
SD1
P11
Roxane LOISON
21 17
25 23
Lea MATHIEU
P10
Kimbad Ollioules (83-KO-4) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
10 21
20 22
Jacques REPITON
D9
Yasmina MOUSSA
D9
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
8 21
15 21
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
D9
Mardi 22 février 2022 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Kimbad Ollioules (83-KO-4) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
DD1
D9
Lea MATHIEU
D8
Emy SEGALEN
21 9
21 10
Vanessa DHENIN
P11
Chloe LE DREF
P11
DX2
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
21 16
21 13
Claude VIZCAINO M
P10
Vanessa DHENIN
P10
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Kimbad Ollioules (83-KO-4) vs CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1)
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
21 12
21 5
Marie laure BERTHOMME
P11
Stephanie CLARET
P10
SD1
P10
Lea MATHIEU
17 21
18 21
Laure SEIGNEZ
P12
DX1
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
19 21
14 21
Mathieu FIORE M
D7
Stephanie CLARET
D9
Kimbad Ollioules (83-KO-4) vs Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3)
DX2
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
21 19
19 21
21 18
Patrick NGUYEN-VAN-TINH
P12
Roxane LOISON
P11
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
24 22
20 22
21 17
Sonia GOMEZ
P11
Sophie LEBLANC
P10
SD1
P10
Lea MATHIEU
20 22
21 19
13 21
Sonia GOMEZ
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-4)
DX2
P10
Jacques REPITON
P11
Yasmina MOUSSA
21 12
23 21
David LERAT
P10
Lea MATHIEU
D9
DD1
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
Yasmina MOUSSA
21 16
21 18
Lea MATHIEU
D9
Emy SEGALEN
D8
Dimanche 24 mars 2024
Kimbad Ollioules - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D7
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
7 6
R4
Océane COPIN M
D7
Lucas TRUCHET
21 21
Double Dames 1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
7 16
D7
Océane COPIN M
D7
Carina MAYCOCK M
21 21
Dimanche 24 mars 2024
CLUB BADMINTON COGOLINOIS - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
D8
Morgane LE GARS
R6
Mathieu FIORE
12 21 24
D7
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
21 18 26
Double Dames 1
D9
Stephanie CLARET
D9
Laure SEIGNEZ
8 14
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Associatif de Six Fours - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
D7
Sandie VALERIAN
R6
Mickael MIESCH
21 18 21
D7
Lea MATHIEU
D7
Fabien PIFFET
16 21 16
Double Dames 1
D9
Magali ROUX
D8
Sandie VALERIAN
20 21 21
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
22 13 18
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club Garéoultais - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
D7
Alice REGENT
D8
Axel BRULLEFERT
21 21
D7
Lea MATHIEU
D8
Fabien PIFFET
17 17
Double Dames 1
D8
Luna LECLERE
D8
Adeline MARIN
21 21
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
19 18
Dimanche 11 février 2024
Bad Jeunes 83 - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
R5
Manon OGEE M
D7
Keenan BRIERE
21 19 21
D7
Lea MATHIEU
D8
Fabien PIFFET
18 21 12
Dimanche 28 janvier 2024
Draguignan Badminton Club - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
D8
Laurie RODARY
D9
Romain LEMOSSE
12 21 17
D7
Lea MATHIEU
D8
Fabien PIFFET
21 19 21
Simple Dame 2
D9
Flora AUDIBERT
21 14 21
D9
Lea MATHIEU
17 21 10
Dimanche 28 janvier 2024
Fréjus Badminton Club - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
P10
Emma JOLY
P10
Julien FRITSCH
17 11
D7
Lea MATHIEU
D8
Fabien PIFFET
21 21
Simple Dame 2
D9
Sophie LEBLANC
21 13 9
D9
Lea MATHIEU
19 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Kimbad Ollioules - CLUB BADMINTON COGOLINOIS
Double Mixte 2
D7
Lea MATHIEU
D8
Naoufel DEBECHE
20 21 21
D8
Laure SEIGNEZ
D7
Alexis FINET
22 11 19
Double Dames 1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
21 21
D9
Morgane LE GARS
D9
Victoria TARRIDEC
17 15
Dimanche 17 décembre 2023
Kimbad Ollioules - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
D7
Lea MATHIEU
D8
David COLIN
19 23 21
R6
Emy SEGALEN M
D8
Clément MAUREL M
21 21 19
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Brignolais - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
D9
Yasmina MOUSSA
D9
Carina MAYCOCK M
21 21
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
19 15
Double Mixte 2
D7
Yasmina MOUSSA
D7
Jacques REPITON
22 21
D7
Lea MATHIEU
D8
Naoufel DEBECHE
20 17
Dimanche 26 novembre 2023
Kimbad Ollioules - Badminton Club Garéoultais
Double Mixte 2
D8
Lea MATHIEU
P10
David COLIN
21 21
D9
Luna LECLERE
D9
Gianni COLLETTO M
17 17
Double Dames 1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
12 7
R6
Anaïs CONDOMINES M
D8
Alice REGENT
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Kimbad Ollioules - Bad Jeunes 83
Double Mixte 2
D8
Lea MATHIEU
P10
David COLIN
21 21
D8
Mathilde CHEVALIER
R6
Alexandre DELEVALLET M
14 8
Double Dames 1
D9
Charlotte DEBERT
D9
Lea MATHIEU
21 21
P10
Mathilde CHEVALIER
D7
Salomé RINCKENBACH M
16 15
Dimanche 16 avril 2023
USC LA CRAU BADMINTON - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
D7
Annaelle BOTHEREAU
D9
Anne SUPPA
21 21
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
14 17
Double Mixte 2
D9
Anne SUPPA
D9
Ludovic MOIGNARD
19 21 21
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 16 19
Dimanche 16 avril 2023
Kimbad Ollioules - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
14 17
D9
Eloïse PICQ
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
21 21
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
17 21 21
D8
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Jeremy NOBLE
21 17 19
Dimanche 19 mars 2023
Kimbad Ollioules - Fréjus Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 21
D9
Sophie LEBLANC
P11
Sylvain DELMOTTE
18 15
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
15 21 14
D9
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
21 13 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Garéoultais - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
P12
Anais MONTAGNE
P12
David MICHALAK
11 12
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 21
Double Dames 1
P11
Madina CARTHERY
P12
Anais MONTAGNE
7 10
D9
Lea MATHIEU
D9
Laetitia ROUAULT M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Gardéen - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
D9
Chloé VANDENBOSSCHE M
D9
Yaowalak KLEIN
21 21
D9
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
15 19
Double Mixte 2
P10
Anne FAUCOUNEAU
D7
Maxim PERRIN M
18 17
D9
Lea MATHIEU
NC
Xavier EVEN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
D9
Régis DERICAULT
19 10
D9
Lea MATHIEU
NC
Xavier EVEN
21 21
Double Dames 1
P11
Anne-sophie HUGUET
D9
Laurelyne VAN ISEGHEM
12 11
D9
Zélia BARBE M
D9
Lea MATHIEU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Kimbad Ollioules - USC LA CRAU BADMINTON
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 21
D9
Marion STEMMELEN
P10
Laurent DAUBORD
18 17
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 21
D9
Marion STEMMELEN
D8
Anne SUPPA
17 15
Dimanche 11 décembre 2022
Kimbad Ollioules - Badminton Club Garéoultais
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 21
P11
Christine BONNET
P11
Eric BONNET
13 6
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
21 21
D9
Héloïse AUDA
P12
Christine BONNET
6 10
Dimanche 13 novembre 2022
Kimbad Ollioules - Badminton Club Gardéen
Double Mixte 2
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 21
D9
Alice CHERON
D9
Bruno CHERON
14 19
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
15 10
D9
Yaowalak KLEIN
D8
Chloé VANDENBOSSCHE M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Fréjus Badminton Club - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
D9
Sophie LEBLANC
D9
Roxane LOISON
21 7 16
D9
Lea MATHIEU
P10
Laetitia ROUAULT M
19 21 21
Double Mixte 2
D9
Roxane LOISON
D8
Pierre LAUNOY
14 21 13
D9
Lea MATHIEU
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
21 17 21
Dimanche 20 mars 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
D9
Pierre LAUNOY
D9
Sophie LEBLANC
8 14
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
21 21
Double Dames 1
P10
Sophie LEBLANC
P10
Roxane LOISON
21 25
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
19 23
Simple Dame 1
P11
Roxane LOISON
21 25
P10
Lea MATHIEU
17 23
Dimanche 20 mars 2022
Kimbad Ollioules - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
10 20
D9
Jacques REPITON
D9
Yasmina MOUSSA
21 22
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
8 15
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
Mardi 22 février 2022
Kimbad Ollioules - Badminton Associatif de Six Fours
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D8
Emy SEGALEN
21 21
P11
Vanessa DHENIN
P11
Chloe LE DREF
9 10
Double Mixte 2
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
21 21
P10
Claude VIZCAINO M
P10
Vanessa DHENIN
16 13
Dimanche 30 janvier 2022
Kimbad Ollioules - CLUB BADMINTON COGOLINOIS
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
21 21
P11
Marie laure BERTHOMME
P10
Stephanie CLARET
12 5
Simple Dame 1
P10
Lea MATHIEU
17 18
P12
Laure SEIGNEZ
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
19 14
D7
Mathieu FIORE M
D9
Stephanie CLARET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Kimbad Ollioules - Société Aygulfoise Sports et Loisirs
Double Mixte 2
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Lea MATHIEU
21 19 21
P12
Patrick NGUYEN-VAN-TINH
P11
Roxane LOISON
19 21 18
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
24 20 21
P11
Sonia GOMEZ
P10
Sophie LEBLANC
22 22 17
Simple Dame 1
P10
Lea MATHIEU
20 21 13
P11
Sonia GOMEZ
22 19 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Brignolais - Kimbad Ollioules
Double Mixte 2
P10
Jacques REPITON
P11
Yasmina MOUSSA
21 23
P10
David LERAT
D9
Lea MATHIEU
12 21
Double Dames 1
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
Yasmina MOUSSA
21 21
D9
Lea MATHIEU
D8
Emy SEGALEN
16 18
Club
Kimbad Ollioules
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr