Retour

Véronique BOROT

Licence n° 06588697
P11
P10
D9
Dimanche 3 avril 2022 | Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DX2
0 21
0 21
Steven BEIGNIER
P12
Véronique BOROT
D9
DD1
0 21
0 21
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
D9
SD1
0 21
0 21
Véronique BOROT
P11
Dimanche 3 avril 2022 | Kimbad Ollioules (83-KO-5) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DX2
P10
Vincent LEBOEUF
D9
Camille DOUISSARD
21 13
21 9
Steven BEIGNIER
P12
Véronique BOROT
D9
DD1
D9
Eugénie CERESOLE
D9
Camille DOUISSARD
21 5
21 11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
D9
SD1
D9
Eugénie CERESOLE
21 7
21 13
Véronique BOROT
P11
Dimanche 20 mars 2022 | USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DX2
P10
Wiliam GERARD
D9
Yasmina CASTIGLIONI
17 21
17 21
Tom CHAMPROMIS
NC
Véronique BOROT
P10
DD1
P10
Yasmina CASTIGLIONI
P10
Virginie SCHMITT
21 16
21 18
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Association Sportive Badminton Carcois (83-ASBC-1)
DX2
P12
Gerard MERCIER
P10
Véronique BOROT
21 14
21 19
Joachim ASPA
P11
Fabienne SALESSES
P12
DD1
P11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
21 11
21 16
Tyffen COUANON
P11
Fabienne SALESSES
P12
SD1
P11
Véronique BOROT
21 10
21 16
Tyffen COUANON
P11
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DX2
D9
Baptiste FLOCHON
D8
Alexia BLEANDONU
21 5
21 15
Hervé LE DU
P11
Véronique BOROT
P10
DD1
D8
Alexia BLEANDONU
D9
Charlotte DEBERT
21 13
21 6
Véronique BOROT
P11
Yaowalak KLEIN
P11
Dimanche 27 f騅rier 2022 | Bad'Hyères (83-BH-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
DX2
D9
Gianni COLLETTO
NC
Chiara BERTORELLO
19 21
15 21
Ilan MARRACHE
P11
Véronique BOROT
P10
DD1
P12
Eva BOUNOUS
P12
Léa KSAZ
21 16
12 21
21 14
Véronique BOROT
P11
Nathalie SIRE
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Kimbad Ollioules (83-KO-5)
DX1
P12
Laurent CHEVALIER
P10
Véronique BOROT
9 21
16 21
David LERAT
P10
Myriam PRENGERE
P10
DD1
P11
Véronique BOROT
NC
Anne GERARD
21 17
18 21
15 21
Carole BURNET
P11
Eugénie CERESOLE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
DD1
P11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
9 21
18 21
Zélia BARBE M
P11
Sylviane THOMAS
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2)
DX1
NC
Steven BEIGNIER
P10
Véronique BOROT
22 20
9 21
14 21
Jerome SUPPA
P11
Virginie SCHMITT
D9
DD1
P11
Véronique BOROT
NC
Anne GERARD
21 12
19 21
15 21
Yasmina CASTIGLIONI
P11
Virginie SCHMITT
P11
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DD1
P12
Zélia BARBE M
P11
Hélène CROZET
17 21
21 16
15 21
Véronique BOROT
P11
Magali ESCUDIER
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2)
DX1
P11
Christophe CORDONNIER
P10
Véronique BOROT
21 11
13 21
21 16
Sylvain LEGRAND
P12
Elora ESTEVE
P11
DD1
NC
Mélanie AUZAS
P11
Véronique BOROT
21 16
14 21
19 21
Coralie BOYER
P12
Elora ESTEVE
P11
Dimanche 3 avril 2022
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
Double Mixte 2
0 0
P12
Steven BEIGNIER
D9
Véronique BOROT
21 21
Double Dames 1
0 0
P11
Véronique BOROT
D9
Sandrine MONJARDIN
21 21
Simple Dame 1
0 0
P11
Véronique BOROT
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-5) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
Double Mixte 2
P10
Vincent LEBOEUF
D9
Camille DOUISSARD
21 21
P12
Steven BEIGNIER
D9
Véronique BOROT
13 9
Double Dames 1
D9
Eugénie CERESOLE
D9
Camille DOUISSARD
21 21
P11
Véronique BOROT
D9
Sandrine MONJARDIN
5 11
Simple Dame 1
D9
Eugénie CERESOLE
21 21
P11
Véronique BOROT
7 13
Dimanche 20 mars 2022
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
Double Mixte 2
P10
Wiliam GERARD
D9
Yasmina CASTIGLIONI
17 17
NC
Tom CHAMPROMIS
P10
Véronique BOROT
21 21
Double Dames 1
P10
Yasmina CASTIGLIONI
P10
Virginie SCHMITT
21 21
P11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
16 18
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Association Sportive Badminton Carcois (83-ASBC-1)
Double Mixte 2
P12
Gerard MERCIER
P10
Véronique BOROT
21 21
P11
Joachim ASPA
P12
Fabienne SALESSES
14 19
Double Dames 1
P11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
21 21
P11
Tyffen COUANON
P12
Fabienne SALESSES
11 16
Simple Dame 1
P11
Véronique BOROT
21 21
P11
Tyffen COUANON
10 16
Dimanche 27 f騅rier 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
Double Mixte 2
D9
Baptiste FLOCHON
D8
Alexia BLEANDONU
21 21
P11
Hervé LE DU
P10
Véronique BOROT
5 15
Double Dames 1
D8
Alexia BLEANDONU
D9
Charlotte DEBERT
21 21
P11
Véronique BOROT
P11
Yaowalak KLEIN
13 6
Dimanche 27 f騅rier 2022
Bad'Hyères (83-BH-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1)
Double Mixte 2
D9
Gianni COLLETTO
NC
Chiara BERTORELLO
19 15
P11
Ilan MARRACHE
P10
Véronique BOROT
21 21
Double Dames 1
P12
Eva BOUNOUS
P12
Léa KSAZ
21 12 21
P11
Véronique BOROT
P12
Nathalie SIRE
16 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Kimbad Ollioules (83-KO-5)
Double Mixte 1
P12
Laurent CHEVALIER
P10
Véronique BOROT
9 16
P10
David LERAT
P10
Myriam PRENGERE
21 21
Double Dames 1
P11
Véronique BOROT
NC
Anne GERARD
21 18 15
P11
Carole BURNET
P10
Eugénie CERESOLE
17 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3)
Double Dames 1
P11
Véronique BOROT
P11
Sandrine MONJARDIN
9 18
P11
Zélia BARBE M
P12
Sylviane THOMAS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2)
Double Mixte 1
NC
Steven BEIGNIER
P10
Véronique BOROT
22 9 14
P11
Jerome SUPPA
D9
Virginie SCHMITT
20 21 21
Double Dames 1
P11
Véronique BOROT
NC
Anne GERARD
21 19 15
P11
Yasmina CASTIGLIONI
P11
Virginie SCHMITT
12 21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
Double Dames 1
P12
Zélia BARBE M
P11
Hélène CROZET
17 21 15
P11
Véronique BOROT
P10
Magali ESCUDIER
21 16 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2)
Double Mixte 1
P11
Christophe CORDONNIER
P10
Véronique BOROT
21 13 21
P12
Sylvain LEGRAND
P11
Elora ESTEVE
11 21 16
Double Dames 1
NC
Mélanie AUZAS
P11
Véronique BOROT
21 14 19
P12
Coralie BOYER
P11
Elora ESTEVE
16 21 21
Club
Union Sportive Tropezienne Bad
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr