Retour

Uliana GOLUBNYCHA

Licence n° 07146223
N1
N3
N2
Samedi 10 septembre 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
DX1
N2
Martin ABRAMI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
22 24
21 17
13 21
Yanis THIANT
N2
Florine GHINOLFI
N2
SD2
N2
Uliana GOLUBNYCHA
11 21
21 19
16 21
Tanya IVANOVA M
N2
Samedi 7 mai 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
SD2
N3
Justine DELATOUCHE
14 21
19 21
Uliana GOLUBNYCHA
N2
Samedi 7 mai 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
SD2
N2
Uliana GOLUBNYCHA
21 9
21 10
Charlotte MARTINET M
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
DX2
R6
Arthur TATRANOV
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 15
23 21
Jonathan SAMSON
R4
Claire-annie BOIVIN
R4
SD1
N2
Uliana GOLUBNYCHA
21 15
21 8
Barbara BULLE
R5
Samedi 23 avril 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
DX2
N2
Martin ABRAMI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 15
21 23
21 15
Basile BERTHOMIER
R6
Marine LASIS M
N3
DD1
N2
Marie CESARI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 19
15 21
19 21
Gwenhael DOLOU M
N3
Lilou SCHAFFNER M
N2
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
DD1
R4
Uliana GOLUBNYCHA
R5
Cloé MILLE
21 12
21 15
Elyse GALEA
D8
Eva GANTHERET
R5
SD1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 5
21 10
Elise VADOT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DD1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Marie HUMBERT
10 21
15 21
Uliana GOLUBNYCHA
R4
Cloé MILLE
R5
SD1
R5
Aurore BOURDENET
10 21
6 21
Uliana GOLUBNYCHA
N3
Dimanche 30 janvier 2022 | Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
SD1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
8 21
4 21
Uliana GOLUBNYCHA
N3
DX2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 12
18 21
21 15
Ivan GRENOUILLET
R6
Uliana GOLUBNYCHA
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
DD1
R4
Jessica CESARI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 6
21 12
Leana BIICHLE
R5
Mélanie BORGEOT
R6
SD1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 12
18 21
21 12
Carole VALENZA
N3
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DD1
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
21 15
21 8
Rosana BARTHET M
D9
Marie HUMBERT
R5
SD1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 7
21 7
Aurore BOURDENET
R4
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DD1
R4
Barbara BULLE
N3
Berenice SAULET M
21 16
21 19
Solene FAVRE
D8
Uliana GOLUBNYCHA
R4
SD1
R5
Barbara BULLE
11 21
10 21
Uliana GOLUBNYCHA
N3
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DX2
R5
Damien ANDRE
R5
Cassandra MASSON
14 21
18 21
Aymeric LAMENDIN
N3
Uliana GOLUBNYCHA
R5
SD1
D9
Elyse GALEA
4 21
3 21
Uliana GOLUBNYCHA
N3
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
DX2
N3
Aymeric LAMENDIN
R5
Uliana GOLUBNYCHA
21 19
21 19
Yohann JUSTIN
R4
Tiphaine AGNUS
R6
SD1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 9
21 14
Céline MEUNIER
R6
Samedi 10 septembre 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
Double Mixte 1
N2
Martin ABRAMI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
22 21 13
N2
Yanis THIANT
N2
Florine GHINOLFI
24 17 21
Simple Dame 2
N2
Uliana GOLUBNYCHA
11 21 16
N2
Tanya IVANOVA M
21 19 21
Samedi 7 mai 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
Simple Dame 2
N3
Justine DELATOUCHE
14 19
N2
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Samedi 7 mai 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
Simple Dame 2
N2
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R5
Charlotte MARTINET M
9 10
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Double Mixte 2
R6
Arthur TATRANOV
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 23
R4
Jonathan SAMSON
R4
Claire-annie BOIVIN
15 21
Simple Dame 1
N2
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R5
Barbara BULLE
15 8
Samedi 23 avril 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
Double Mixte 2
N2
Martin ABRAMI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21 21
R6
Basile BERTHOMIER
N3
Marine LASIS M
15 23 15
Double Dames 1
N2
Marie CESARI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 15 19
N3
Gwenhael DOLOU M
N2
Lilou SCHAFFNER M
19 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
Double Dames 1
R4
Uliana GOLUBNYCHA
R5
Cloé MILLE
21 21
D8
Elyse GALEA
R5
Eva GANTHERET
12 15
Simple Dame 1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
D7
Elise VADOT
5 10
Dimanche 6 mars 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Dames 1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Marie HUMBERT
10 15
R4
Uliana GOLUBNYCHA
R5
Cloé MILLE
21 21
Simple Dame 1
R5
Aurore BOURDENET
10 6
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Simple Dame 1
R5
Cassandra CHAMPAGNAT
8 4
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Double Mixte 2
N3
Julien GRESSARD
N3
Cassandra CHAMPAGNAT
21 18 21
R6
Ivan GRENOUILLET
R4
Uliana GOLUBNYCHA
12 21 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
Double Dames 1
R4
Jessica CESARI
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R5
Leana BIICHLE
R6
Mélanie BORGEOT
6 12
Simple Dame 1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 18 21
N3
Carole VALENZA
12 21 12
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Dames 1
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
D9
Rosana BARTHET M
R5
Marie HUMBERT
15 8
Simple Dame 1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R4
Aurore BOURDENET
7 7
Dimanche 12 d馗embre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Dames 1
R4
Barbara BULLE
N3
Berenice SAULET M
21 21
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
16 19
Simple Dame 1
R5
Barbara BULLE
11 10
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Mixte 2
R5
Damien ANDRE
R5
Cassandra MASSON
14 18
N3
Aymeric LAMENDIN
R5
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Simple Dame 1
D9
Elyse GALEA
4 3
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
Double Mixte 2
N3
Aymeric LAMENDIN
R5
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R4
Yohann JUSTIN
R6
Tiphaine AGNUS
19 19
Simple Dame 1
N3
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
R6
Céline MEUNIER
9 14
Club
Badminton Val De Morteau
Licencié depuis
Vendredi 19 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr