Retour

Anna DUDA

Licence n° 07327595
N3
N3
N2
Saison 2023-2024
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 19
14 21
21 19
Rafaël GAVOIS
N3
Marine LASIS
N3
SD2
N3
Anna DUDA
21 1
21 4
Malia MOUKASSA
D9
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 7
21 10
Guillaume SCHOTT
N2
Florine GHINOLFI
N2
SD2
N3
Anna DUDA
21 2
21 6
Florine GHINOLFI
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 18
21 15
Titouan HOAREAU
N1
Lilou SCHAFFNER M
N1
DD1
N2
Lilly BECKER
R4
Anna DUDA
21 17
21 16
Marine FERUZI
N2
Lilou SCHAFFNER M
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX1
N2
Samson GRADT URBAN
N1
Thérèse GRISWEG
21 19
21 19
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
N2
DD1
N3
Thérèse GRISWEG
R5
Audrey MITTELHEISSER
21 18
21 16
Lilly BECKER
N2
Anna DUDA
R4
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 18
21 15
Martin ABRAMI
N2
Uliana GOLUBNYCHA
N2
DD1
N2
Lilly BECKER
R4
Anna DUDA
21 16
21 13
Lana CESARI
N2
Marie CESARI
N1
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX1
N2
Rafaël GAVOIS
N2
Margaux LASIS
14 21
21 16
21 19
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
N2
SD2
R4
Lisa CARTI
9 21
9 21
Anna DUDA
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX1
N3
Guillaume SCHOTT
N2
Florine GHINOLFI
12 21
12 21
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
N3
SD2
N3
Manon HEITZMANN
15 21
15 21
Anna DUDA
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N3
Anna DUDA
21 10
21 17
Rémi BRAZEILLES
N2
Lauren MEHEUST
N2
SD1
N2
Anna DUDA
21 9
18 21
6 21
Lauren MEHEUST
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX1
N1
Yosua DESTRIO M
N2
Rachel BOURGOIGNON
20 22
18 21
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
N2
SD1
N3
Anastasiia PROKOPOVYCH M
21 16
14 21
18 21
Anna DUDA
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Association Badminton Salbris (41-ABS-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DD1
R4
Lucie COUVERT
N1
Carla MARTINEZ
20 22
21 19
21 17
Lilly BECKER M
N3
Anna DUDA
N3
SD1
N1
Carla MARTINEZ
22 20
21 10
Anna DUDA
N2
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
DX2
N3
Amaury GAGELIN M
N2
Anna DUDA
21 15
21 14
Yanis ARIAN M
N3
Nadege DURON
R4
SD1
N2
Anna DUDA
21 13
21 11
Anaïs DURON
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DD1
N2
Julia GALVE
N2
Cassandre LESNE
21 16
17 21
21 16
Wiktoria ADAMEK
N2
Anna DUDA
N3
SD1
N2
Candice LESNE
14 21
16 21
Anna DUDA
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DD1
N3
Justine COUVIDAT
N3
Célia LE GUEN
10 21
21 17
14 21
Lilly BECKER M
N3
Anna DUDA
N3
SD1
N2
Lauren MEHEUST
11 21
21 12
18 21
Anna DUDA
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1)
DX1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
17 21
21 11
19 21
Yosua DESTRIO M
N1
Rachel BOURGOIGNON
N1
SD1
N2
Anna DUDA
21 11
21 17
Anastasiia PROKOPOVYCH M
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-1)
SD1
N2
Anna DUDA
21 17
17 21
17 21
Alizée SIMON
N1
DX2
N3
Amaury GAGELIN M
N2
Anna DUDA
15 21
18 21
Maxime MICHEL
R5
Alizée SIMON
N1
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 6)
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX2
N2
Malo SAMSON
R5
Lena MARJAK
22 24
21 13
8 21
Amaury GAGELIN M
N3
Anna DUDA
N2
SD1
N3
Anaïs DURON
3 21
7 21
Anna DUDA
N2
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 - Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule A (Poule A)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DD1
N3
Clara COTTE
N2
Julie COTTE
14 21
20 22
Marianne CLEMENTE
N3
Anna DUDA
R4
SD1
N3
Julie COTTE
9 21
14 21
Anna DUDA
N2
Samedi 7 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 - Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule A (Poule A)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1)
DD1
N3
Marianne CLEMENTE
R4
Anna DUDA
21 10
11 21
21 13
Laurene MALAUSSE M
N2
Anouck PERRIN
N3
SD1
N2
Anna DUDA
21 11
18 21
21 13
Mélanie POTIN M
N2
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX2
N3
Ben TORRANCE
N2
Thérèse GRISWEG
21 11
16 21
21 17
Maximilien LAMBLOT M
R4
Anna DUDA
N3
DD1
N3
Thérèse GRISWEG
N3
Tetyana POTAPENKO
9 21
14 21
Wiktoria ADAMEK
N2
Anna DUDA
R4
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule B)
La Plume De Charleville (08-PC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
DX1
N3
Julien CHAPOTEL
N3
Cindy LENOBLE
17 21
21 13
14 21
Cuong duy DINH XUAN
R4
Anna DUDA
N3
SD1
R4
Elodie BIRCK
5 21
6 21
Anna DUDA
N2
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
DX1
R4
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
21 13
21 18
Cyril PORTUGUES M
D7
Amélie BEIRENS
R4
SD1
N2
Anna DUDA
21 0
21 0
Dimanche 6 mars 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule B)
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
DX1
N3
Amaury GAGELIN M
N3
Cécile LAURAIN
22 20
21 15
Cuong duy DINH XUAN
R4
Anna DUDA
N3
SD1
R4
élodie PEROUMAL
12 21
17 21
Anna DUDA
N2
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
SD1
R6
Clara PHILIPPE M
14 21
14 21
Anna DUDA
N2
DX1
R6
Jeremy LEVIS
N3
Maud DIEUDONNE
21 16
12 21
12 21
Cuong duy DINH XUAN
R4
Anna DUDA
N3
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule B)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
DD1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 8
21 15
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
R6
SD1
N3
Anna DUDA
21 13
21 19
Elea WAGNER M
R4
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1)
DX2
N3
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
21 14
21 11
Clement BRABANT
R5
Chloé WAGNER
R5
DD1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 11
21 18
Elodie BIRCK
R5
Cindy LENOBLE
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 02/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule B)
Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
DD1
D8
Elia CAREGNATO
P10
Sarah NGUYEN M
10 21
6 21
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
R4
SD1
R6
Laetitia FISCHER
9 21
12 21
Anna DUDA
N2
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1)
DD1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 10
21 13
Maud DIEUDONNE
R5
Clara PHILIPPE M
D8
SD1
N2
Anna DUDA
21 12
21 11
Clara PHILIPPE M
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 02/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule B)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
DX1
N3
Patryk KORDEK
N3
Anna DUDA
21 12
21 19
Amaury GAGELIN M
N3
Cécile LAURAIN
N3
SD1
N2
Anna DUDA
21 2
21 10
élodie PEROUMAL
R4
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 01)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
DX1
R4
Julien JACQUOT
R5
Lore WEBER
17 21
9 21
Krzysztof JAKOWCZUK M
N1
Anna DUDA
N3
SD1
R5
Cléa HANTZ-ALBERTI
12 21
12 21
Anna DUDA
N3
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 1)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Metz Badminton (57-MB-1)
DD1
R4
Melodie DENIS
R6
Lore WEBER
18 21
16 21
Anna DUDA
N3
Anais GAZEAU MAILLARD
R5
DX1
R4
Lore WEBER
R5
Morgan THIL
7 21
10 21
Anna DUDA
N2
Patryk KORDEK
N2
Samedi 10 février 2024
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 14 21
N3
Rafaël GAVOIS
N3
Marine LASIS
19 21 19
Simple Dame 2
N3
Anna DUDA
21 21
D9
Malia MOUKASSA
1 4
Samedi 27 janvier 2024
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 21
N2
Guillaume SCHOTT
N2
Florine GHINOLFI
7 10
Simple Dame 2
N3
Anna DUDA
21 21
N3
Florine GHINOLFI
2 6
Samedi 16 décembre 2023
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 21
N1
Titouan HOAREAU
N1
Lilou SCHAFFNER M
18 15
Double Dames 1
N2
Lilly BECKER
R4
Anna DUDA
21 21
N2
Marine FERUZI
N1
Lilou SCHAFFNER M
17 16
Samedi 25 novembre 2023
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 1
N2
Samson GRADT URBAN
N1
Thérèse GRISWEG
21 21
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
19 19
Double Dames 1
N3
Thérèse GRISWEG
R5
Audrey MITTELHEISSER
21 21
N2
Lilly BECKER
R4
Anna DUDA
18 16
Samedi 4 novembre 2023
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 21
N2
Martin ABRAMI
N2
Uliana GOLUBNYCHA
18 15
Double Dames 1
N2
Lilly BECKER
R4
Anna DUDA
21 21
N2
Lana CESARI
N1
Marie CESARI
16 13
Samedi 7 octobre 2023
Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 1
N2
Rafaël GAVOIS
N2
Margaux LASIS
14 21 21
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
21 16 19
Simple Dame 2
R4
Lisa CARTI
9 9
N3
Anna DUDA
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 1
N3
Guillaume SCHOTT
N2
Florine GHINOLFI
12 12
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N3
Anna DUDA
21 21
Simple Dame 2
N3
Manon HEITZMANN
15 15
N3
Anna DUDA
21 21
Samedi 15 avril 2023
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N3
Anna DUDA
21 21
N2
Rémi BRAZEILLES
N2
Lauren MEHEUST
10 17
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 18 6
N2
Lauren MEHEUST
9 21 21
Samedi 18 mars 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 1
N1
Yosua DESTRIO M
N2
Rachel BOURGOIGNON
20 18
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
22 21
Simple Dame 1
N3
Anastasiia PROKOPOVYCH M
21 14 18
N2
Anna DUDA
16 21 21
Samedi 25 février 2023
Association Badminton Salbris (41-ABS-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Dames 1
R4
Lucie COUVERT
N1
Carla MARTINEZ
20 21 21
N3
Lilly BECKER M
N3
Anna DUDA
22 19 17
Simple Dame 1
N1
Carla MARTINEZ
22 21
N2
Anna DUDA
20 10
Samedi 11 février 2023
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
Double Mixte 2
N3
Amaury GAGELIN M
N2
Anna DUDA
21 21
N3
Yanis ARIAN M
R4
Nadege DURON
15 14
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 21
N3
Anaïs DURON
13 11
Samedi 28 janvier 2023
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Dames 1
N2
Julia GALVE
N2
Cassandre LESNE
21 17 21
N2
Wiktoria ADAMEK
N3
Anna DUDA
16 21 16
Simple Dame 1
N2
Candice LESNE
14 16
N2
Anna DUDA
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Dames 1
N3
Justine COUVIDAT
N3
Célia LE GUEN
10 21 14
N3
Lilly BECKER M
N3
Anna DUDA
21 17 21
Simple Dame 1
N2
Lauren MEHEUST
11 21 18
N2
Anna DUDA
21 12 21
Samedi 10 décembre 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-1)
Double Mixte 1
N2
Krzysztof JAKOWCZUK
N2
Anna DUDA
17 21 19
N1
Yosua DESTRIO M
N1
Rachel BOURGOIGNON
21 11 21
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 21
N2
Anastasiia PROKOPOVYCH M
11 17
Samedi 12 novembre 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-1)
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 17 17
N1
Alizée SIMON
17 21 21
Double Mixte 2
N3
Amaury GAGELIN M
N2
Anna DUDA
15 18
R5
Maxime MICHEL
N1
Alizée SIMON
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 2
N2
Malo SAMSON
R5
Lena MARJAK
22 21 8
N3
Amaury GAGELIN M
N2
Anna DUDA
24 13 21
Simple Dame 1
N3
Anaïs DURON
3 7
N2
Anna DUDA
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Dames 1
N3
Clara COTTE
N2
Julie COTTE
14 20
N3
Marianne CLEMENTE
R4
Anna DUDA
21 22
Simple Dame 1
N3
Julie COTTE
9 14
N2
Anna DUDA
21 21
Samedi 7 mai 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1)
Double Dames 1
N3
Marianne CLEMENTE
R4
Anna DUDA
21 11 21
N2
Laurene MALAUSSE M
N3
Anouck PERRIN
10 21 13
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 18 21
N2
Mélanie POTIN M
11 21 13
Samedi 7 mai 2022
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 2
N3
Ben TORRANCE
N2
Thérèse GRISWEG
21 16 21
R4
Maximilien LAMBLOT M
N3
Anna DUDA
11 21 17
Double Dames 1
N3
Thérèse GRISWEG
N3
Tetyana POTAPENKO
9 14
N2
Wiktoria ADAMEK
R4
Anna DUDA
21 21
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville (08-PC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Double Mixte 1
N3
Julien CHAPOTEL
N3
Cindy LENOBLE
17 21 14
R4
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
21 13 21
Simple Dame 1
R4
Elodie BIRCK
5 6
N2
Anna DUDA
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
Double Mixte 1
R4
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
21 21
D7
Cyril PORTUGUES M
R4
Amélie BEIRENS
13 18
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 21
0 0
Dimanche 6 mars 2022
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Double Mixte 1
N3
Amaury GAGELIN M
N3
Cécile LAURAIN
22 21
R4
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
20 15
Simple Dame 1
R4
élodie PEROUMAL
12 17
N2
Anna DUDA
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Simple Dame 1
R6
Clara PHILIPPE M
14 14
N2
Anna DUDA
21 21
Double Mixte 1
R6
Jeremy LEVIS
N3
Maud DIEUDONNE
21 12 12
R4
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
16 21 21
Dimanche 6 février 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Double Dames 1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 21
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
8 15
Simple Dame 1
N3
Anna DUDA
21 21
R4
Elea WAGNER M
13 19
Dimanche 6 février 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1)
Double Mixte 2
N3
Cuong duy DINH XUAN
N3
Anna DUDA
21 21
R5
Clement BRABANT
R5
Chloé WAGNER
14 11
Double Dames 1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 21
R5
Elodie BIRCK
R5
Cindy LENOBLE
11 18
Dimanche 12 décembre 2021
Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Double Dames 1
D8
Elia CAREGNATO
P10
Sarah NGUYEN M
10 6
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 21
Simple Dame 1
R6
Laetitia FISCHER
9 12
N2
Anna DUDA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1)
Double Dames 1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 21
R5
Maud DIEUDONNE
D8
Clara PHILIPPE M
10 13
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 21
R5
Clara PHILIPPE M
12 11
Dimanche 17 octobre 2021
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
Double Mixte 1
N3
Patryk KORDEK
N3
Anna DUDA
21 21
N3
Amaury GAGELIN M
N3
Cécile LAURAIN
12 19
Simple Dame 1
N2
Anna DUDA
21 21
R4
élodie PEROUMAL
2 10
Samedi 25 septembre 2021
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1)
Double Mixte 1
R4
Julien JACQUOT
R5
Lore WEBER
17 9
N1
Krzysztof JAKOWCZUK M
N3
Anna DUDA
21 21
Simple Dame 1
R5
Cléa HANTZ-ALBERTI
12 12
N3
Anna DUDA
21 21
Samedi 19 septembre 2020
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Metz Badminton (57-MB-1)
Double Dames 1
R4
Melodie DENIS
R6
Lore WEBER
18 16
N3
Anna DUDA
R5
Anais GAZEAU MAILLARD
21 21
Double Mixte 1
R4
Lore WEBER
R5
Morgan THIL
7 10
N2
Anna DUDA
N2
Patryk KORDEK
21 21
Club
Metz Ban Saint Martin Badminton
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr