Samedi 23 mars 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|