Dimanche 25 février 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Cognac Badminton (16-CB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Saintais (17-BS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Briviste (19-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Briviste (19-BB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Association Sportive du Badminton Brantômais (24-ASBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Raquetteurs Volants d'Egletons (19-RVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|