Retour

Cyril LUANGVIJA

Licence n° 00253248
R6
R5
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1)
DX2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
21 19
21 11
Fabien MAINDRON
D9
Sandrine TOUZEAU
D7
DH1
R4
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
21 17
18 21
21 15
Fabien MAINDRON
D8
Florent ZERMATTEN
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Isle (87-BCI-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1)
DX2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
17 21
15 21
Thibaut ROUGERIE
R6
Christelle MODENEL
D7
DH1
R4
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
21 18
21 18
Guillaume DUPUY
R6
Paul-olivier NGINN
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
DH1
R6
Michaël BOMBEZIN
D7
Lucca JALLEH
21 17
11 21
18 21
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
R6
Dimanche 6 mars 2022 | AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
DX2
R6
Ragoul RUBAMOHAN
R6
Anais LABRUNIE
27 25
21 13
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
D7
DH1
R6
Benoit PERRON
D7
Mathias PUYGRENIER
11 21
29 30
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Cognac Badminton (16-CB-1)
DH1
R6
Ilann LAYLAVOIX
D7
Cyril LUANGVIJA
21 15
21 16
Romain AUGUIN
R6
Fabien COULON
R6
DX2
R6
Cyril LUANGVIJA
D8
Maeva FAUCHER
8 21
18 21
Mathias DEBORDE
R6
Diane FRANCOIS
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
DX2
D9
Florent ZERMATTEN
D7
Anna GILG
11 21
12 21
Cyril LUANGVIJA
R6
Maeva FAUCHER
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
DX2
R6
Guillaume DUPUY
D8
Christelle MODENEL
21 14
21 15
Cyril LUANGVIJA
R6
Maeva FAUCHER
D9
DH1
D7
Guillaume DUPUY
R5
Paul-olivier NGINN
23 21
20 22
21 17
Vincent LAFORGE
R4
Cyril LUANGVIJA
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1)
DX2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Elodie LABREGERE
21 16
6 21
15 21
Thomas MAULIN
N3
Stéphanie THEAULT M
D8
DH1
R6
Ilann LAYLAVOIX
D7
Cyril LUANGVIJA
16 21
20 22
Lucca JALLEH
D9
Thomas MAULIN
N3
Dimanche 5 décembre 2021 | AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-4) - Badminton Club Isle (87-BCI-2)
DX1
D9
Jeremie WEHN
D9
Sandra BARTOUT
15 21
Cyril LUANGVIJA
R6
Christel PRADEAU
D8
Dimanche 7 novembre 2021 | Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-2)
DH1
D9
Brice LABREGERE
D9
Matis THEBE
21 19
17 21
14 21
Roch BRUNET
P11
Cyril LUANGVIJA
D7
DX1
R6
Florian LAJAT
D9
Louise MASLIER
14 21
16 21
Cyril LUANGVIJA
R6
Christel PRADEAU
D9
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1)
Double Mixte 2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
21 21
D9
Fabien MAINDRON
D7
Sandrine TOUZEAU
19 11
Double Hommes 1
R4
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
21 18 21
D8
Fabien MAINDRON
D9
Florent ZERMATTEN
17 21 15
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Isle (87-BCI-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1)
Double Mixte 2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
17 15
R6
Thibaut ROUGERIE
D7
Christelle MODENEL
21 21
Double Hommes 1
R4
Vincent LAFORGE
R5
Cyril LUANGVIJA
21 21
R6
Guillaume DUPUY
R5
Paul-olivier NGINN
18 18
Dimanche 6 mars 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
Double Hommes 1
R6
Michaël BOMBEZIN
D7
Lucca JALLEH
21 11 18
R5
Vincent LAFORGE
R6
Cyril LUANGVIJA
17 21 21
Dimanche 6 mars 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
Double Mixte 2
R6
Ragoul RUBAMOHAN
R6
Anais LABRUNIE
27 21
D7
Cyril LUANGVIJA
D7
Maeva FAUCHER
25 13
Double Hommes 1
R6
Benoit PERRON
D7
Mathias PUYGRENIER
11 29
R5
Vincent LAFORGE
R6
Cyril LUANGVIJA
21 30
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Cognac Badminton (16-CB-1)
Double Hommes 1
R6
Ilann LAYLAVOIX
D7
Cyril LUANGVIJA
21 21
R6
Romain AUGUIN
R6
Fabien COULON
15 16
Double Mixte 2
R6
Cyril LUANGVIJA
D8
Maeva FAUCHER
8 18
R6
Mathias DEBORDE
D8
Diane FRANCOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
Double Mixte 2
D9
Florent ZERMATTEN
D7
Anna GILG
11 12
R6
Cyril LUANGVIJA
D8
Maeva FAUCHER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1)
Double Mixte 2
R6
Guillaume DUPUY
D8
Christelle MODENEL
21 21
R6
Cyril LUANGVIJA
D9
Maeva FAUCHER
14 15
Double Hommes 1
D7
Guillaume DUPUY
R5
Paul-olivier NGINN
23 20 21
R4
Vincent LAFORGE
D7
Cyril LUANGVIJA
21 22 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1)
Double Mixte 2
R6
Cyril LUANGVIJA
D7
Elodie LABREGERE
21 6 15
N3
Thomas MAULIN
D8
Stéphanie THEAULT M
16 21 21
Double Hommes 1
R6
Ilann LAYLAVOIX
D7
Cyril LUANGVIJA
16 20
D9
Lucca JALLEH
N3
Thomas MAULIN
21 22
Dimanche 5 décembre 2021
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-4) - Badminton Club Isle (87-BCI-2)
Double Mixte 1
D9
Jeremie WEHN
D9
Sandra BARTOUT
15
R6
Cyril LUANGVIJA
D8
Christel PRADEAU
21
Dimanche 7 novembre 2021
Foyer Culturel Laique De Feytiat (87-FCLF-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-2)
Double Hommes 1
D9
Brice LABREGERE
D9
Matis THEBE
21 17 14
P11
Roch BRUNET
D7
Cyril LUANGVIJA
19 21 21
Double Mixte 1
R6
Florian LAJAT
D9
Louise MASLIER
14 16
R6
Cyril LUANGVIJA
D9
Christel PRADEAU
21 21
Club
Badminton Club Isle
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr