Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bsr Lambersart - Bad'Club Allenes les Marais |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bad'Club Allenes les Marais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Union Sportive Hondschootoise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Sport Wervicquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 LES DOUAI DU BAD - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Omnisport Wattrelosien - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Baisieux |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|