Retour

Justine LENNE

Licence n° 07023741
D8
P10
D8
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
LES DOUAI DU BAD - Bad'Club Allenes les Marais
DX1
D8
Thomas LASSERON
R5
Fanny GIAUSSERAN
21 12
21 14
Samuel DRUON
D8
Justine LENNE M
D8
Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon
SD1
D8
Justine LENNE M
21 7
21 5
Camille DRILA
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Club Omnisport Wattrelosien - Bad'Club Allenes les Marais
DX1
D8
Olivier LAFON
D8
Elise GRUSON M
19 21
19 21
Samuel DRUON
D8
Justine LENNE M
D8
Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Baisieux
SD1
D8
Justine LENNE M
21 10
21 8
Charlotte HENNING M
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D2
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
SD1
D9
Claire PASSERI
21 18
21 11
Justine LENNE M
D9
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
SD1
D9
Justine LENNE M
18 21
14 21
Carla CAPELLE
D8
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D9
Justine LENNE M
21 7
21 3
Syham DJABRI
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D2
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
SD1
D8
Salomé PENDRIWIATR
21 9
21 12
Justine LENNE M
P10
DX1
P11
Nicolas CARREZ
D9
Salomé PENDRIWIATR
19 21
13 21
Thomas DUMOULIN M
D8
Justine LENNE M
D9
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
DX1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Chloe BECUWE
21 14
21 11
Thomas DUMOULIN M
D8
Justine LENNE M
D9
SD1
D7
Noémy CAPILLIEZ
21 7
21 11
Justine LENNE M
P10
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
23 21
21 14
Jérôme WAROT
P10
Ophelie POLLET
D9
SD1
P10
Justine LENNE M
21 17
21 15
Ophelie POLLET
D9
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2)
DX1
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
22 24
14 21
Stéphane DECORTE
P10
Céline DEHOUCK
D9
SD1
P10
Justine LENNE M
21 15
14 21
21 11
Céline DEHOUCK
P10
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D3
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1)
DX1
D9
Gaetan LEFEBVRE M
P10
Justine LENNE M
13 21
9 21
Benjamin DUSSART
D9
Segolene DUBOIS
P10
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2)
SD1
D9
Justine LENNE M
16 21
18 21
Virginie CRISTOFIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
SD1
D9
Justine LENNE M
15 21
18 21
Berenice PETITDEMANGE
P11
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
D9
Franck DEREYGER
D9
Justine LENNE M
15 21
21 12
19 21
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
D9
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
SD1
D9
Justine LENNE M
10 21
12 21
Justine CAPILLIEZ
R6
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
DX1
D7
Maxime DUFERMONT
D9
Léa LEMOINE
21 17
17 21
24 22
Kevin LARUE
D9
Justine LENNE M
P10
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
SD1
D9
Justine LENNE M
21 9
21 11
Candice DEBRUYNE
P11
Dimanche 8 janvier 2023
LES DOUAI DU BAD - Bad'Club Allenes les Marais
Double Mixte 1
D8
Thomas LASSERON
R5
Fanny GIAUSSERAN
21 21
D8
Samuel DRUON
D8
Justine LENNE M
12 14
Dimanche 8 janvier 2023
Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon
Simple Dame 1
D8
Justine LENNE M
21 21
D9
Camille DRILA
7 5
Dimanche 13 novembre 2022
Club Omnisport Wattrelosien - Bad'Club Allenes les Marais
Double Mixte 1
D8
Olivier LAFON
D8
Elise GRUSON M
19 19
D8
Samuel DRUON
D8
Justine LENNE M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club de Baisieux
Simple Dame 1
D8
Justine LENNE M
21 21
P10
Charlotte HENNING M
10 8
Dimanche 24 avril 2022
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Simple Dame 1
D9
Claire PASSERI
21 21
D9
Justine LENNE M
18 11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
18 14
D8
Carla CAPELLE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
21 21
D9
Syham DJABRI
7 3
Dimanche 20 mars 2022
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Simple Dame 1
D8
Salomé PENDRIWIATR
21 21
P10
Justine LENNE M
9 12
Double Mixte 1
P11
Nicolas CARREZ
D9
Salomé PENDRIWIATR
19 13
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Double Mixte 1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Chloe BECUWE
21 21
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
14 11
Simple Dame 1
D7
Noémy CAPILLIEZ
21 21
P10
Justine LENNE M
7 11
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
23 21
P10
Jérôme WAROT
D9
Ophelie POLLET
21 14
Simple Dame 1
P10
Justine LENNE M
21 21
D9
Ophelie POLLET
17 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2)
Double Mixte 1
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
22 14
P10
Stéphane DECORTE
D9
Céline DEHOUCK
24 21
Simple Dame 1
P10
Justine LENNE M
21 14 21
P10
Céline DEHOUCK
15 21 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1)
Double Mixte 1
D9
Gaetan LEFEBVRE M
P10
Justine LENNE M
13 9
D9
Benjamin DUSSART
P10
Segolene DUBOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
16 18
D9
Virginie CRISTOFIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
15 18
P11
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
D9
Franck DEREYGER
D9
Justine LENNE M
15 21 19
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
21 12 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
10 12
R6
Justine CAPILLIEZ
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Double Mixte 1
D7
Maxime DUFERMONT
D9
Léa LEMOINE
21 17 24
D9
Kevin LARUE
P10
Justine LENNE M
17 21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
21 21
P11
Candice DEBRUYNE
9 11
Club
Bad'Club Allennes les Marais
Licencié depuis
Mardi 25 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr