Dimanche 24 mars 2024 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bc Lezennes (59-BCL-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bc Lezennes (59-BCL-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Hem Badminton (59-HB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|