Retour

Berenice PETITDEMANGE

Licence n° 06732870
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Club De Templemars
DX1
D7
Arnaud BILLON
D8
Cathy MEURICE
15 21
23 21
22 20
Clément RYCKEBOER
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Badminton Villeneuve D'ascq - Badminton Club De Templemars
DX1
D7
Tom NICCO
P10
Elisa QUOY
21 16
21 19
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Badminton Club De Templemars - Badminton Club de Baisieux
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
14 21
21 16
11 21
Franck DEREYGER
D9
Corinne DECUYPER M
R6
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
Faches Thumesnil Badminton - Badminton Club De Templemars
DX1
D9
Quentin DESBONNET M
D9
Flavie LEROY
21 17
16 21
18 21
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Badminton Club De Templemars - Badminton Club Roubaix
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
24 22
21 19
Thomas BARBIER
D9
Agathe NIVON
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
F D V Marchiennes - Badminton Club De Templemars
DX1
D9
Anthony FOULOGNE
D9
Jennifer DE-VOS
21 19
21 18
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Badminton Club De Templemars - Badminton Cambrai
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 11
15 21
12 21
Philippe DELROT M
D9
Marie DELEFORTRIE M
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
P11
Régis DOISE
D9
Laurence DOISE
10 21
11 21
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
DX1
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 11
21 18
Remy DEBAVELAERE
P10
Delphine JOURDAN
P12
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
SD1
D9
Berenice PETITDEMANGE
13 21
6 21
Sophie CARNEZ
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D2
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
22 24
14 21
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
D9
Maxime LUTICK M
P10
Angelique DELAIR
13 21
13 21
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1)
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 18
21 13
Eric LOMBARD
D9
Hélène COUSIN
D9
SD1
P10
Berenice PETITDEMANGE
4 21
21 23
Hélène COUSIN
D9
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 15
21 11
Mickael LAURENCE
P11
Camille HANSSENS
P11
SD1
P10
Berenice PETITDEMANGE
21 7
21 9
Camille HANSSENS
P10
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
DX1
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
15 21
15 21
Samuel DRUON
D8
Salomé PENDRIWIATR
P10
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
D8
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
18 21
16 21
Maxime OLSZEWSKI
D7
Leyna RIQUOIR
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
D9
Franck DEREYGER
D9
Mahe PATANE
12 21
21 17
21 13
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
SD1
D9
Justine LENNE M
15 21
18 21
Berenice PETITDEMANGE
P11
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
19 21
21 5
21 19
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
SD1
R6
Justine CAPILLIEZ
21 6
21 9
Berenice PETITDEMANGE
P11
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
D9
Dorian VACHER
P11
Noémie MARIDET
5 21
10 21
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
SD1
D9
Laurence DOISE
21 8
21 14
Berenice PETITDEMANGE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 23
21 19
21 14
Maxime LUTICK M
D9
Candice DEBRUYNE
P11
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
DX1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
20 22
11 21
Adrien BASSETTO
D7
Claire PASSERI
P10
Dimanche 8 janvier 2023
Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Club De Templemars
Double Mixte 1
D7
Arnaud BILLON
D8
Cathy MEURICE
15 23 22
D9
Clément RYCKEBOER
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21 20
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Villeneuve D'ascq - Badminton Club De Templemars
Double Mixte 1
D7
Tom NICCO
P10
Elisa QUOY
21 21
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
16 19
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club De Templemars - Badminton Club de Baisieux
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
14 21 11
D9
Franck DEREYGER
R6
Corinne DECUYPER M
21 16 21
Dimanche 11 décembre 2022
Faches Thumesnil Badminton - Badminton Club De Templemars
Double Mixte 1
D9
Quentin DESBONNET M
D9
Flavie LEROY
21 16 18
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
17 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Templemars - Badminton Club Roubaix
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
24 21
D9
Thomas BARBIER
D9
Agathe NIVON
22 19
Dimanche 13 novembre 2022
F D V Marchiennes - Badminton Club De Templemars
Double Mixte 1
D9
Anthony FOULOGNE
D9
Jennifer DE-VOS
21 21
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
19 18
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Templemars - Badminton Cambrai
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 15 12
D9
Philippe DELROT M
D9
Marie DELEFORTRIE M
11 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
P11
Régis DOISE
D9
Laurence DOISE
10 11
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
Double Mixte 1
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
P10
Remy DEBAVELAERE
P12
Delphine JOURDAN
11 18
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
Simple Dame 1
D9
Berenice PETITDEMANGE
13 6
D9
Sophie CARNEZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
P10
Baptiste ROUX M
D9
Erika DOMISE
22 14
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
24 21
Dimanche 20 mars 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
D9
Maxime LUTICK M
P10
Angelique DELAIR
13 13
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1)
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
D9
Eric LOMBARD
D9
Hélène COUSIN
18 13
Simple Dame 1
P10
Berenice PETITDEMANGE
4 21
D9
Hélène COUSIN
21 23
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
P11
Mickael LAURENCE
P11
Camille HANSSENS
15 11
Simple Dame 1
P10
Berenice PETITDEMANGE
21 21
P10
Camille HANSSENS
7 9
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
Double Mixte 1
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
15 15
D8
Samuel DRUON
P10
Salomé PENDRIWIATR
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Mixte 1
D8
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
18 16
D7
Maxime OLSZEWSKI
D9
Leyna RIQUOIR
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
D9
Franck DEREYGER
D9
Mahe PATANE
12 21 21
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 17 13
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
15 18
P11
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
19 21 21
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 5 19
Simple Dame 1
R6
Justine CAPILLIEZ
21 21
P11
Berenice PETITDEMANGE
6 9
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
D9
Dorian VACHER
P11
Noémie MARIDET
5 10
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P11
Berenice PETITDEMANGE
8 14
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21 21
D9
Maxime LUTICK M
P11
Candice DEBRUYNE
23 19 14
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
Double Mixte 1
D9
Nicolas DEMARET
D9
Berenice PETITDEMANGE
20 11
D7
Adrien BASSETTO
P10
Claire PASSERI
22 21
Club
Badminton Club De Templemars
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr