Retour

Benoit AIGRET

Licence n° 06630936
R6
D8
D8
Dimanche 20 mars 2022 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
DX1
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
9 21
14 21
Valentin CASSEZ
D9
Camille DELEBARRE
D9
SH1
R6
Benoit AIGRET
26 28
21 17
19 21
Maxence CASSEZ M
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D7
Richard BOUDEVILLE
R5
Carine BOUSSEMART
19 21
21 16
21 8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
D8
SH2
R6
Robin BOUSSEMART
19 21
21 3
21 14
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 20 mars 2022 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D8
Benoit AIGRET
D7
Cedric DUFOSSE
19 21
18 21
Jean francois BUYS
D8
Hugo NOMBRET
D7
SH1
R6
Benoit AIGRET
12 21
12 21
Jean francois BUYS
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D7
Aurélien LEJOT
D8
Sarah LELEUX
19 21
21 19
22 24
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
D8
SH1
R6
Aurélien LEJOT
21 19
19 21
21 15
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 6 mars 2022 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DH1
D8
Benoit AIGRET
D8
Christophe LOURME
13 21
20 22
Philippe DELROT
D9
Mickael TESTELIN
D7
SH1
R6
Benoit AIGRET
16 21
17 21
Mickael TESTELIN
R5
Dimanche 6 mars 2022 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
14 21
21 13
21 16
Pierre FAVRE
D7
Wendie BRUNET
D8
SH1
R6
Benoit AIGRET
16 21
10 21
Bentot DORNE
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D9
Dylan CARPENTIER
P10
Celine DUFOUR
13 21
11 21
Benoit AIGRET
D7
Aurore CAYEZ
D9
SH1
D7
Mathis PEYRARD
13 21
11 21
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D8
Nicolas BASIN
D8
Laetitia DEWIMILLE
21 16
21 17
Benoit AIGRET
D7
Aurore CAYEZ
D9
SH2
D9
Julien PETIT
0 21
0 21
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D8
Hugo DETOURNE M
D8
Chloé DUTHERAGE M
21 14
21 8
Benoit AIGRET
D7
Aurore CAYEZ
D9
SH1
R5
Thomas CINUS
15 21
21 15
21 13
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
16 21
21 19
18 21
Antoine CARON
R6
Laurine HUGUET
D8
SH1
R6
Benoit AIGRET
15 21
14 21
Hugo GALACH
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D7
Benoit AIGRET
P10
Laurie DENNEULIN M
21 11
21 12
Noah JOLIBOIS
D8
Emilie DUQUENOY
D9
SH1
R6
Benoit AIGRET
21 11
11 21
21 9
Noah JOLIBOIS
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DX1
D8
Kevin JOLY
D9
Cathy SALOMEZ
19 21
16 21
Benoit AIGRET
D7
Aurore CAYEZ
D9
SH1
R6
Cyril BLOIS
21 10
15 21
23 25
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Volant Opale Club (62-VOC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
SH1
R4
Anicet VALLEZ
21 13
21 13
Benoit AIGRET
R6
DX1
D9
Ghislain TILLIER
D7
Emeline VARLET
14 21
21 15
19 21
Benoit AIGRET
D7
Aurore CAYEZ
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
DX1
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
21 19
17 21
12 21
Benoit CUPERLY M
D7
Clemence DEMAZEUX
D8
SH1
R6
Benoit AIGRET
9 21
18 21
Benoit CUPERLY M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
DH1
D7
Bernard LEGRAND M
D9
David POUDROUX
19 21
21 18
19 21
Benoit AIGRET
D7
Baudouin SCRIBOT
D9
SH1
R6
Bernard LEGRAND M
21 12
17 21
21 18
Benoit AIGRET
R6
Dimanche 20 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
Double Mixte 1
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
9 14
D9
Valentin CASSEZ
D9
Camille DELEBARRE
21 21
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
26 21 19
R5
Maxence CASSEZ M
28 17 21
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D7
Richard BOUDEVILLE
R5
Carine BOUSSEMART
19 21 21
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
21 16 8
Simple Homme 2
R6
Robin BOUSSEMART
19 21 21
R6
Benoit AIGRET
21 3 14
Dimanche 20 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D8
Benoit AIGRET
D7
Cedric DUFOSSE
19 18
D8
Jean francois BUYS
D7
Hugo NOMBRET
21 21
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
12 12
R6
Jean francois BUYS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D7
Aurélien LEJOT
D8
Sarah LELEUX
19 21 22
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
21 19 24
Simple Homme 1
R6
Aurélien LEJOT
21 19 21
R6
Benoit AIGRET
19 21 15
Dimanche 6 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Hommes 1
D8
Benoit AIGRET
D8
Christophe LOURME
13 20
D9
Philippe DELROT
D7
Mickael TESTELIN
21 22
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
16 17
R5
Mickael TESTELIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
D8
Benoit AIGRET
D8
Aurore CAYEZ
14 21 21
D7
Pierre FAVRE
D8
Wendie BRUNET
21 13 16
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
16 10
R6
Bentot DORNE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D9
Dylan CARPENTIER
P10
Celine DUFOUR
13 11
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
21 21
Simple Homme 1
D7
Mathis PEYRARD
13 11
R6
Benoit AIGRET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D8
Nicolas BASIN
D8
Laetitia DEWIMILLE
21 21
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
16 17
Simple Homme 2
D9
Julien PETIT
0 0
R6
Benoit AIGRET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D8
Hugo DETOURNE M
D8
Chloé DUTHERAGE M
21 21
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
14 8
Simple Homme 1
R5
Thomas CINUS
15 21 21
R6
Benoit AIGRET
21 15 13
Dimanche 12 décembre 2021
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
16 21 18
R6
Antoine CARON
D8
Laurine HUGUET
21 19 21
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
15 14
R6
Hugo GALACH
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D7
Benoit AIGRET
P10
Laurie DENNEULIN M
21 21
D8
Noah JOLIBOIS
D9
Emilie DUQUENOY
11 12
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
21 11 21
R6
Noah JOLIBOIS
11 21 9
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Mixte 1
D8
Kevin JOLY
D9
Cathy SALOMEZ
19 16
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
21 21
Simple Homme 1
R6
Cyril BLOIS
21 15 23
R6
Benoit AIGRET
10 21 25
Dimanche 21 novembre 2021
Volant Opale Club (62-VOC-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Simple Homme 1
R4
Anicet VALLEZ
21 21
R6
Benoit AIGRET
13 13
Double Mixte 1
D9
Ghislain TILLIER
D7
Emeline VARLET
14 21 19
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
Double Mixte 1
D7
Benoit AIGRET
D9
Aurore CAYEZ
21 17 12
D7
Benoit CUPERLY M
D8
Clemence DEMAZEUX
19 21 21
Simple Homme 1
R6
Benoit AIGRET
9 18
D7
Benoit CUPERLY M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2)
Double Hommes 1
D7
Bernard LEGRAND M
D9
David POUDROUX
19 21 19
D7
Benoit AIGRET
D9
Baudouin SCRIBOT
21 18 21
Simple Homme 1
R6
Bernard LEGRAND M
21 17 21
R6
Benoit AIGRET
12 21 18
Club
C O Verquigneul Badminton
Licencié depuis
Lundi 11 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr