Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-2) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Hondschootoise Badminton - Badminton Club Quesnoy/deule |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quesnoy/deule - Volant Basseen |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Douchy Les Mines - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Baisieux - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Quesnoy/deule - Les Poly-Volants de Fenain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Badminton Club Quesnoy/deule |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Quesnoy/deule - Badminton Club De Templemars |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Hondschootoise Badminton - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Quesnoy/deule - Bsr Lambersart |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Wasquehal Badminton Club - Badminton Club Quesnoy/deule |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|