Samedi 23 mars 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-3) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-3) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Etoile Montaud - 2 - Sorbiers Badminton 42 - 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Etoile Montaud (42-EMBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Firminy - 2 - Etoile Montaud - 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Etoile Montaud - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Etoile Montaud - 2 - Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Etoile Montaud - 2 - Feurs Badminton Club - 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 2 novembre 2021 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|