Dimanche 24 mars 2024 Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 juillet 2023 Entente Badminton Corbas - Thurins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 juin 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Thurins |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Thurins - Badminton Evasion Bron |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Venissieux Sud-est - Thurins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Thurins - Union sportive de l'Ouest Lyonnais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Thurins - Badminton Venissieux Sud-est |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Thurins - Saint Priest 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Thurins - Patronage Laïque Villette Paul Bert |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union sportive de l'Ouest Lyonnais - Thurins |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|