Dimanche 24 mars 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 octobre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Association Badminton Meyenheim - Sundgau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Sundgau Badminton - Doller Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster - Sundgau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Sundgau Badminton - SREG Mulhouse Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 V3F - Volant des 3 Frontières Vet1 - Sundgau Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Sundgau Badminton - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 octobre 2021 Sundgau Badminton - Badminton Club de Lutterbach |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Doller Badminton Club (68-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|