Retour

Charlene PANAZZA

Licence n° 00382793
D9
D9
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 19 janvier 2023 Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
SD1
D8
Celine TARDY
20 22
21 17
21 18
Charlene PANAZZA
D9
DX2
D8
Baptiste PILLET
D9
Léna GUICHARDAN
4 21
14 21
Jeremy BADARD
D8
Charlene PANAZZA
D9
Jeudi 15 décembre 2022 Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Baldo Bad (42-BB-1)
SD1
D9
Charlene PANAZZA
15 21
11 21
Fanny POULARD M
D7
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4)
SD2
D9
Charlene PANAZZA
21 14
21 8
Amandine BARRANDE M
P10
DX2
D7
Jeremy BADARD
D9
Charlene PANAZZA
21 15
16 21
21 11
Guillaume RAMON
D8
Amandine BARRANDE M
D8
Saison 2021-2022
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 42 D1
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
SD1
P10
Charlene PANAZZA
21 6
21 13
Elodie LOUEE
P10
DD1
D9
Carine BONNEL
P10
Charlene PANAZZA
21 16
21 16
Elodie LOUEE
D9
Nathalie POYET
P10
Lundi 31 janvier 2022 Interclubs Comité 42 D1
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3)
DX1
D7
Jeremy BADARD
P10
Charlene PANAZZA
21 19
16 21
21 14
Baptiste PILLET
D9
Stephanie ROUSSET
D9
Mardi 11 janvier 2022 Interclubs Comité 42 D1
Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
SD2
P10
Annaelle MARIN
21 14
14 21
21 17
Charlene PANAZZA
P10
DD1
P11
Celine ANTOINE
P11
Annaelle MARIN
13 21
17 21
Isabelle BOURRAT
D9
Charlene PANAZZA
P10
Mercredi 8 décembre 2021 Interclubs Comité 42 D1
Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
SD1
D8
Marine NICOLOSI
21 16
19 21
21 17
Charlene PANAZZA
P10
DX2
P10
Alexandre FABIANI
D9
Virginie PORTEBOEUF
19 21
21 18
21 12
Florent PAILLAGOT
D8
Charlene PANAZZA
P10
Vendredi 1 avril 2022 Interclubs Comité 42 D1
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
SD1
D8
Jessica MEILLAND
7 21
8 21
Charlene PANAZZA
P10
DX2
D7
Thomas COLLET M
D8
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 5
21 11
Alexandre AUSSENAC
P10
Charlene PANAZZA
D9
Jeudi 19 janvier 2023
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Simple Dame 1
D8
Celine TARDY
20 21 21
D9
Charlene PANAZZA
22 17 18
Double Mixte 2
D8
Baptiste PILLET
D9
Léna GUICHARDAN
4 14
D8
Jeremy BADARD
D9
Charlene PANAZZA
21 21
Jeudi 15 décembre 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Baldo Bad (42-BB-1)
Simple Dame 1
D9
Charlene PANAZZA
15 11
D7
Fanny POULARD M
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4)
Simple Dame 2
D9
Charlene PANAZZA
21 21
P10
Amandine BARRANDE M
14 8
Double Mixte 2
D7
Jeremy BADARD
D9
Charlene PANAZZA
21 16 21
D8
Guillaume RAMON
D8
Amandine BARRANDE M
15 21 11
Lundi 7 mars 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
Simple Dame 1
P10
Charlene PANAZZA
21 21
P10
Elodie LOUEE
6 13
Double Dames 1
D9
Carine BONNEL
P10
Charlene PANAZZA
21 21
D9
Elodie LOUEE
P10
Nathalie POYET
16 16
Lundi 31 janvier 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3)
Double Mixte 1
D7
Jeremy BADARD
P10
Charlene PANAZZA
21 16 21
D9
Baptiste PILLET
D9
Stephanie ROUSSET
19 21 14
Mardi 11 janvier 2022
Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Simple Dame 2
P10
Annaelle MARIN
21 14 21
P10
Charlene PANAZZA
14 21 17
Double Dames 1
P11
Celine ANTOINE
P11
Annaelle MARIN
13 17
D9
Isabelle BOURRAT
P10
Charlene PANAZZA
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Simple Dame 1
D8
Marine NICOLOSI
21 19 21
P10
Charlene PANAZZA
16 21 17
Double Mixte 2
P10
Alexandre FABIANI
D9
Virginie PORTEBOEUF
19 21 21
D8
Florent PAILLAGOT
P10
Charlene PANAZZA
21 18 12
Vendredi 1 avril 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Simple Dame 1
D8
Jessica MEILLAND
7 8
P10
Charlene PANAZZA
21 21
Double Mixte 2
D7
Thomas COLLET M
D8
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 21
P10
Alexandre AUSSENAC
D9
Charlene PANAZZA
5 11
Club
Sorbiers Badminton 42
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr