Retour

Louka LE COQ

Licence n° 06916687
N1
N1
N2
Samedi 8 janvier 2022 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH1
N3
Nathan CAZALETS
19 21
15 21
Louka LE COQ
N1
DX2
N2
Nathan CAZALETS
N2
Lauren FONTAINE
17 21
12 21
Louka LE COQ
N2
Herveline CRESPEL
N1
Samedi 11 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH1
N1
Louka LE COQ
21 9
21 12
Martin ORAIN
N3
Samedi 20 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH1
N2
Yann BOURHIS M
17 21
21 23
Louka LE COQ
N1
DH1
N2
Julien ROGUES
N2
Nils TOSTIVINT M
1 7
Loris DUFAY
N2
Louka LE COQ
N2
Samedi 16 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
SH1
N2
Louka LE COQ
14 21
15 21
Romain EUDELINE M
N1
Samedi 25 septembre 2021 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH1
R4
Ronan MONFORT
12 21
15 21
Louka LE COQ
N2
Samedi 10 octobre 2020 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
SH2
N2
Louka LE COQ M
21 15
23 25
21 16
Guillaume GANNAT
N3
Samedi 19 septembre 2020 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SH1
N2
Florian LE GAL
21 13
21 13
Louka LE COQ M
N2
Samedi 8 janvier 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Homme 1
N3
Nathan CAZALETS
19 15
N1
Louka LE COQ
21 21
Double Mixte 2
N2
Nathan CAZALETS
N2
Lauren FONTAINE
17 12
N2
Louka LE COQ
N1
Herveline CRESPEL
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Homme 1
N1
Louka LE COQ
21 21
N3
Martin ORAIN
9 12
Samedi 20 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Homme 1
N2
Yann BOURHIS M
17 21
N1
Louka LE COQ
21 23
Double Hommes 1
N2
Julien ROGUES
N2
Nils TOSTIVINT M
1
N2
Loris DUFAY
N2
Louka LE COQ
7
Samedi 16 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Simple Homme 1
N2
Louka LE COQ
14 15
N1
Romain EUDELINE M
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Homme 1
R4
Ronan MONFORT
12 15
N2
Louka LE COQ
21 21
Samedi 10 octobre 2020
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
Simple Homme 2
N2
Louka LE COQ M
21 23 21
N3
Guillaume GANNAT
15 25 16
Samedi 19 septembre 2020
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Homme 1
N2
Florian LE GAL
21 21
N2
Louka LE COQ M
13 13
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Mercredi 1 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr