Lundi 18 décembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 GUICHEN 5 - LE VERGER |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 GUIPRY 1 - GUICHEN 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 GUICHEN 5 - BAIN 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 ORGERES 2 - GUICHEN 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 ST THURIAL 1 - GUICHEN 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 GUICHEN 5 - CREVIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 JANZE 1 - GUICHEN 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 SAINT ERBLON 1 - GUICHEN 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 GUICHEN 5 - CHARTRES 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Badminton Balaze (35-BB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|