Retour

Martin CARLO

Licence n° 07070281
D9
P11
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J3 16/04/2023) Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 A (CLASSEMENT DE 9 A 12 D3)
Badminton Club Pleneuf Val Andre 1 (Badminton Club ) vs Badminton Plerinais 6 (Badminton Pleri)
DH1
P11
Martin CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
10 21
21 18
15 21
Quentin BABIN
D9
Francois xavier BRIAND
P11
SH1
D8
Martin CARLO
19 21
14 21
Quentin BABIN
P10
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 (Les Bouchons d') vs Badminton Club Pleneuf Val Andre 1 (Badminton Club )
DX2
P10
Pierre yves LE BORGNE
P11
Alicia BILLIOU
21 17
23 25
15 21
Martin CARLO
P10
Virginie RIVALLAND
P10
DH1
P10
Frédéric DESHAYES
P11
Pierre yves LE BORGNE
19 21
13 21
Martin CARLO
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
SH1
P11
Pierre yves LE BORGNE
17 21
11 21
Martin CARLO
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 A (D3 A)
Badminton Plerinais (22-BP-5) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
P10
Mickael LACOUR
D8
Naïs VIEL
21 7
21 13
Martin CARLO
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
D9
DH1
D9
Michaël BEUZIT
D9
Charles JOUVROT
21 7
18 21
21 13
Martin CARLO
P11
Clément HOUSSIAUX
P11
SH1
P10
Ronan TABARY
21 16
18 21
17 21
Martin CARLO
D9
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Plaintel Badminton Club (22-PBC-2)
DX1
P10
Martin CARLO
P10
Virginie RIVALLAND
21 16
7 21
14 21
Christophe LAMBERT
D9
Christelle RENAULT
D9
DH1
P11
Martin CARLO
P12
Gwenegan MOUTON
12 21
5 21
Christophe LAMBERT
D9
Alan LE MORVAN
D9
SH1
D9
Martin CARLO
23 25
11 21
Melvin GICQUEL
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 16/04/2023) Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 A (D3 A)
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2)
DH1
P10
Martin CARLO
P11
Gwenegan MOUTON
10 21
10 21
Frederic HOUZE
P10
Etienne TREGUIER
D9
DX2
P11
Martin CARLO
D9
Virginie RIVALLAND
15 21
21 17
21 12
Frederic HOUZE
P11
Aurore BOULANGER
D9
SH1
D9
Martin CARLO
21 14
21 13
Frederic HOUZE
P11
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
SH1
D9
Martin CARLO
11 21
21 19
11 21
Hervé ROSSIN
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 16/04/2023) Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 A (D3 A)
Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
D9
Christophe LAMBERT
P10
Alan LE MORVAN
21 5
21 12
Martin CARLO
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
D9
SH1
D9
Melvin GICQUEL
21 18
21 19
Martin CARLO
P10
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Lamballe Badminton Club (22-LBC-1)
DH1
P11
Martin CARLO
P11
Gwenegan MOUTON
12 21
13 21
Hervé FOURNIER
D9
Swan LAMBART
P10
SH1
P10
Martin CARLO
22 24
21 13
17 21
Swan LAMBART
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J3 16/04/2023) Interclubs Comité 22 D3 - ICD MIXTE D3 A (D3 A)
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
P10
Romuald LE CLEC'H
P10
Etienne TREGUIER
21 8
21 12
Martin CARLO
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
SH1
D9
Laurent CHANOINE
21 13
21 12
Martin CARLO
P10
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Badminton Plerinais (22-BP-5)
SH1
P10
Martin CARLO
12 21
17 21
Laurent MALGHEM
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J1 08/05/2022) Interclubs Comité 22 D1 Jeunes - CADETS (CADETS)
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) vs Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2)
SH1
P11
Martin CARLO
12 21
21 18
23 21
Ethan HAUTREUX
P10
Tregor Badminton (22-TRB-2) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
SH1
D9
Felix PERRAUDEAU
21 9
21 15
Martin CARLO
P11
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-4) vs Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
D9
Francois LOUARGANT
P10
Marion BOLU-GOARIN
21 15
21 11
Martin CARLO
P12
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
P10
DH1
P11
Nathan BOURDIEU
P11
Thimotee BOURDIEU
21 14
25 23
Martin CARLO
P12
César TALBOT
P12
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Pleneuf Val Andre 1 - Badminton Plerinais 6
Double Hommes 1
P11
Martin CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
10 21 15
D9
Quentin BABIN
P11
Francois xavier BRIAND
21 18 21
Simple Homme 1
D8
Martin CARLO
19 14
P10
Quentin BABIN
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 - Badminton Club Pleneuf Val Andre 1
Double Mixte 2
P10
Pierre yves LE BORGNE
P11
Alicia BILLIOU
21 23 15
P10
Martin CARLO
P10
Virginie RIVALLAND
17 25 21
Double Hommes 1
P10
Frédéric DESHAYES
P11
Pierre yves LE BORGNE
19 13
P11
Martin CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 21
Simple Homme 1
P11
Pierre yves LE BORGNE
17 11
D8
Martin CARLO
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Plerinais - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Double Mixte 1
P10
Mickael LACOUR
D8
Naïs VIEL
21 21
P10
Martin CARLO
D9
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
7 13
Double Hommes 1
D9
Michaël BEUZIT
D9
Charles JOUVROT
21 18 21
P11
Martin CARLO
P11
Clément HOUSSIAUX
7 21 13
Simple Homme 1
P10
Ronan TABARY
21 18 17
D9
Martin CARLO
16 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Plaintel Badminton Club
Double Mixte 1
P10
Martin CARLO
P10
Virginie RIVALLAND
21 7 14
D9
Christophe LAMBERT
D9
Christelle RENAULT
16 21 21
Double Hommes 1
P11
Martin CARLO
P12
Gwenegan MOUTON
12 5
D9
Christophe LAMBERT
D9
Alan LE MORVAN
21 21
Simple Homme 1
D9
Martin CARLO
23 11
D9
Melvin GICQUEL
25 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Double Hommes 1
P10
Martin CARLO
P11
Gwenegan MOUTON
10 10
P10
Frederic HOUZE
D9
Etienne TREGUIER
21 21
Double Mixte 2
P11
Martin CARLO
D9
Virginie RIVALLAND
15 21 21
P11
Frederic HOUZE
D9
Aurore BOULANGER
21 17 12
Simple Homme 1
D9
Martin CARLO
21 21
P11
Frederic HOUZE
14 13
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Martin CARLO
11 21 11
P10
Hervé ROSSIN
21 19 21
Dimanche 11 décembre 2022
Plaintel Badminton Club - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Double Hommes 1
D9
Christophe LAMBERT
P10
Alan LE MORVAN
21 21
P11
Martin CARLO
D9
Nathan GILLOT-CIROLDI
5 12
Simple Homme 1
D9
Melvin GICQUEL
21 21
P10
Martin CARLO
18 19
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Lamballe Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Martin CARLO
P11
Gwenegan MOUTON
12 13
D9
Hervé FOURNIER
P10
Swan LAMBART
21 21
Simple Homme 1
P10
Martin CARLO
22 21 17
D8
Swan LAMBART
24 13 21
Dimanche 13 novembre 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Double Hommes 1
P10
Romuald LE CLEC'H
P10
Etienne TREGUIER
21 21
P11
Martin CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
8 12
Simple Homme 1
D9
Laurent CHANOINE
21 21
P10
Martin CARLO
13 12
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Badminton Plerinais
Simple Homme 1
P10
Martin CARLO
12 17
D9
Laurent MALGHEM
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Simple Homme 1
P11
Martin CARLO
12 21 23
P10
Ethan HAUTREUX
21 18 21
Dimanche 8 mai 2022
Tregor Badminton - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Simple Homme 1
D9
Felix PERRAUDEAU
21 21
P11
Martin CARLO
9 15
Dimanche 8 mai 2022
Bad'Club de Rostrenen - Badminton Club Pleneuf Val Andre
Double Mixte 1
D9
Francois LOUARGANT
P10
Marion BOLU-GOARIN
21 21
P12
Martin CARLO
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
15 11
Double Hommes 1
P11
Nathan BOURDIEU
P11
Thimotee BOURDIEU
21 25
P12
Martin CARLO
P12
César TALBOT
14 23
Club
Badminton Club Pleneuf Val Andre
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr