Dimanche 11 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|