Mercredi 6 mars 2024 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Saintais (17-BS-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Le Volant Mornacais - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 AL Gond Pontouvre badminton - La Bad Compagnie Chasseneuillaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Badistes de la Boëme - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 AL Gond Pontouvre badminton - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Saintais (17-BS-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Cognac Badminton (16-CB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Cognac Badminton (16-CB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|