Retour

Damien FRANK

Licence n° 06815809
D8
D7
R6
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2)
DX1
R6
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
21 17
21 12
Tommy TOMMELIER M
D8
Séverine ROUSSEAU
D7
Mercredi 9 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
DX1
D7
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
17 21
21 17
17 21
Damien GENAUD
D8
Audrey BURET
D7
Mardi 11 janvier 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
DX1
D8
Tommy TOMMELIER M
D9
Angéline DESAPHIE
21 9
16 21
21 12
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
D7
Jeudi 16 décembre 2021 | Cognac Badminton (16-CB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
DH1
D8
Aurélien BOUSSIQUET
D8
Pierre CHEVALIER
22 20
20 22
21 10
Mike DUMANGE
P10
Damien FRANK
D8
DX1
D8
Medhi OURRED M
D8
Audrey BURET
12 21
13 21
Damien FRANK
D7
Delphine BOUILLAUD
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
DX2
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 15
24 22
Cyril MILLOT
D7
Chloe SIMONET
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
DX2
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 18
21 23
21 18
Joshua BENARD
D9
Oceane PINEAU
D9
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2)
Double Mixte 1
R6
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
21 21
D8
Tommy TOMMELIER M
D7
Séverine ROUSSEAU
17 12
Mercredi 9 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
Double Mixte 1
D7
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
17 21 17
D8
Damien GENAUD
D7
Audrey BURET
21 17 21
Mardi 11 janvier 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
Double Mixte 1
D8
Tommy TOMMELIER M
D9
Angéline DESAPHIE
21 16 21
R6
Damien FRANK
D7
Delphine BOUILLAUD
9 21 12
Jeudi 16 décembre 2021
Cognac Badminton (16-CB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
Double Hommes 1
D8
Aurélien BOUSSIQUET
D8
Pierre CHEVALIER
22 20 21
P10
Mike DUMANGE
D8
Damien FRANK
20 22 10
Double Mixte 1
D8
Medhi OURRED M
D8
Audrey BURET
12 13
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
Double Mixte 2
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 24
D7
Cyril MILLOT
D9
Chloe SIMONET
15 22
Dimanche 17 octobre 2021
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
Double Mixte 2
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 21 21
D9
Joshua BENARD
D9
Oceane PINEAU
18 23 18
Club
Licencié depuis
Vendredi 19 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr