Retour

Mallaury VERVAEKE

Licence n° 00479830
D7
D7
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD (Poule C)
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DX1
D8
Anton PELLERIN M
D8
Elea KAPPES
19 21
15 21
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
DD1
P10
Emilie PERRE
P11
Marissa SCHWALB
8 21
8 21
Amandine PETIT
R5
Mallaury VERVAEKE M
R6
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) vs A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3)
DX1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 15
21 16
Maxence KNITTEL
R6
Nathalie BRUN
R4
DD1
R5
Amandine PETIT
R6
Mallaury VERVAEKE M
15 21
13 21
Pauline ABEL
R6
Nathalie BRUN
R6
Dimanche 5 mars 2023 (J4 05/03/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD (Poule C)
Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DX1
R6
Jody CASSAIGNE
R6
Perrine CARON
10 21
21 19
20 22
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
DD1
D9
Anne DISS
D9
Caroline MULLER
8 21
13 21
Amandine PETIT
R5
Mallaury VERVAEKE M
D7
Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DX1
R4
Alexis SCHEIBEL
R5
Emilie FUCHS
21 13
21 12
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
DD1
D7
Emilie FUCHS
D7
Perrine NULLANS
21 11
19 21
12 21
Amandine PETIT
R5
Mallaury VERVAEKE M
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD (Poule C)
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) vs B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
DD1
R5
Amandine PETIT
D8
Mallaury VERVAEKE M
13 21
21 19
19 21
Mathilde BUNISSET
R5
Emma D'AQUIN
D7
DX1
R4
Lucas PLISSON
R6
Mallaury VERVAEKE M
16 21
25 23
23 25
Laurent FENG
R5
Julie CARON
R5
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DD1
P11
Lena GOURIET
D9
Emilie PERRE
8 21
7 21
Amandine PETIT
R5
Mallaury VERVAEKE M
D8
DX1
R5
Pierre LAMBOLEY
D8
Elea KAPPES
10 21
13 21
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD (Poule C)
A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DX1
D7
Maxence KNITTEL
R4
Camille KNITTEL
21 17
11 21
21 18
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
DD1
R6
Camille KNITTEL
D8
Lauriane PAIRAULT
12 21
15 21
Amandine PETIT
R5
Mallaury VERVAEKE M
D7
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) vs Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1)
DX1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 19
21 16
Jody CASSAIGNE
R6
Perrine CARON
R6
DD1
R5
Amandine PETIT
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 14
20 22
21 14
Anne DISS
D8
Caroline MULLER
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBAD (Poule C)
B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) vs S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1)
DD1
R5
Mathilde BUNISSET
R6
Emma D'AQUIN
21 10
21 14
Lou-ann SCHOULLER
R5
Mallaury VERVAEKE M
D8
DX1
R4
Laurent FENG
R5
Julie CARON
22 20
14 21
19 21
Lucas PLISSON
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) vs Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1)
DX1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 19
8 21
14 21
Alexis SCHEIBEL
R4
Emilie FUCHS
R5
DD1
R5
Lou-ann SCHOULLER
D8
Mallaury VERVAEKE M
19 21
19 21
Emilie FUCHS
D7
Perrine NULLANS
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J10 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule B)
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) vs Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2)
DX2
D7
Franck CHAILLET
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 0
21 0
SD1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 0
21 0
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) vs Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1)
DX2
D7
Franck CHAILLET
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 19
21 11
Nicolas LOTKO
D7
Anne-laure DIEBOLD
D8
SD1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 18
13 21
18 21
Emilie FUCHS
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule B)
Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1)
DX1
R6
Florian BALAND
R6
Florence MARTINEZ
21 19
8 21
14 21
Robin BOISTEL
R4
Mallaury VERVAEKE M
R5
SD1
D7
Christelle WALTZ
21 15
18 21
24 22
Mallaury VERVAEKE M
D7
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) vs Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1)
DX1
R4
Robin BOISTEL
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 16
21 12
Stéphane LAJOUX
D7
Julie HILLARD
R4
SD1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 19
23 21
Manon SERGENT
D7
Dimanche 6 février 2022 (J6 06/02/2022) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule B)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1)
SD1
R6
Leelou OSWALD
21 7
21 11
Mallaury VERVAEKE M
D7
DX2
D8
Jonathan BRIOT
P10
Lola HUWYLER
13 21
11 21
Franck CHAILLET
D7
Mallaury VERVAEKE M
R6
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1)
DD1
D9
Florence GUILLAUME
D9
Agathe MARTRILLE
21 15
14 21
21 16
Noémie MEYER
D8
Mallaury VERVAEKE M
D9
DX1
D7
Arnaud QUELARD
D9
Maïlys UTARD
18 21
12 21
Robin BOISTEL
N3
Mallaury VERVAEKE M
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule B)
Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1)
DX1
R5
Guillaume LYONNET
R5
Emilie FUCHS
17 21
13 21
Robin BOISTEL
N3
Mallaury VERVAEKE M
R6
DD1
D7
Emilie FUCHS
D8
Marion LYONNET
21 13
21 15
Noémie MEYER
D8
Mallaury VERVAEKE M
D8
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) vs Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3)
DX1
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 9
21 12
Paul CARRE
R5
Vanessa DEMANET
R6
SD1
D8
Mallaury VERVAEKE M
21 14
21 12
Vanessa DEMANET
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule B)
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2)
SD1
D8
Mallaury VERVAEKE M
21 17
21 17
Leelou OSWALD
R6
DX1
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
18 21
21 16
21 18
Michael LEVANTE
D8
Floriane BASS
R4
Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1)
DX1
D7
Stéphane LAJOUX
R5
Julie HILLARD
10 21
15 21
Robin BOISTEL
N3
Mallaury VERVAEKE M
R6
DD1
D8
Julie HILLARD
D8
Manon SERGENT
19 21
17 21
Noémie MEYER
D9
Mallaury VERVAEKE M
D9
Dimanche 16 avril 2023
Sarreguemines Badminton Club - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Mixte 1
D8
Anton PELLERIN M
D8
Elea KAPPES
19 15
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Double Dames 1
P10
Emilie PERRE
P11
Marissa SCHWALB
8 8
R5
Amandine PETIT
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
S et L Constantia Strasbourg-neud - A S L ROBERTSAU
Double Mixte 1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
R6
Maxence KNITTEL
R4
Nathalie BRUN
15 16
Double Dames 1
R5
Amandine PETIT
R6
Mallaury VERVAEKE M
15 13
R6
Pauline ABEL
R6
Nathalie BRUN
21 21
Dimanche 5 mars 2023
Badminton Club de Sarrebourg - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Mixte 1
R6
Jody CASSAIGNE
R6
Perrine CARON
10 21 20
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 19 22
Double Dames 1
D9
Anne DISS
D9
Caroline MULLER
8 13
R5
Amandine PETIT
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 5 mars 2023
Mundolsheim Badminton Club - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Mixte 1
R4
Alexis SCHEIBEL
R5
Emilie FUCHS
21 21
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
13 12
Double Dames 1
D7
Emilie FUCHS
D7
Perrine NULLANS
21 19 12
R5
Amandine PETIT
D7
Mallaury VERVAEKE M
11 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
S et L Constantia Strasbourg-neud - B.C. Musau Strasbourg
Double Dames 1
R5
Amandine PETIT
D8
Mallaury VERVAEKE M
13 21 19
R5
Mathilde BUNISSET
D7
Emma D'AQUIN
21 19 21
Double Mixte 1
R4
Lucas PLISSON
R6
Mallaury VERVAEKE M
16 25 23
R5
Laurent FENG
R5
Julie CARON
21 23 25
Dimanche 29 janvier 2023
Sarreguemines Badminton Club - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Dames 1
P11
Lena GOURIET
D9
Emilie PERRE
8 7
R5
Amandine PETIT
D8
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Double Mixte 1
R5
Pierre LAMBOLEY
D8
Elea KAPPES
10 13
R4
Lucas PLISSON
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
A S L ROBERTSAU - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Mixte 1
D7
Maxence KNITTEL
R4
Camille KNITTEL
21 11 21
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
17 21 18
Double Dames 1
R6
Camille KNITTEL
D8
Lauriane PAIRAULT
12 15
R5
Amandine PETIT
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
S et L Constantia Strasbourg-neud - Badminton Club de Sarrebourg
Double Mixte 1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
R6
Jody CASSAIGNE
R6
Perrine CARON
19 16
Double Dames 1
R5
Amandine PETIT
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 20 21
D8
Anne DISS
D8
Caroline MULLER
14 22 14
Dimanche 9 octobre 2022
B.C. Musau Strasbourg - S et L Constantia Strasbourg-neud
Double Dames 1
R5
Mathilde BUNISSET
R6
Emma D'AQUIN
21 21
R5
Lou-ann SCHOULLER
D8
Mallaury VERVAEKE M
10 14
Double Mixte 1
R4
Laurent FENG
R5
Julie CARON
22 14 19
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
20 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
S et L Constantia Strasbourg-neud - Mundolsheim Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Lucas PLISSON
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 8 14
R4
Alexis SCHEIBEL
R5
Emilie FUCHS
19 21 21
Double Dames 1
R5
Lou-ann SCHOULLER
D8
Mallaury VERVAEKE M
19 19
D7
Emilie FUCHS
D8
Perrine NULLANS
21 21
Dimanche 10 avril 2022
ASC Badminton Club Reiningue - Tennis Squash Badminton Jarville
Double Mixte 2
D7
Franck CHAILLET
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
0 0
Simple Dame 1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 21
0 0
Dimanche 10 avril 2022
ASC Badminton Club Reiningue - Mundolsheim Badminton Club
Double Mixte 2
D7
Franck CHAILLET
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
D7
Nicolas LOTKO
D8
Anne-laure DIEBOLD
19 11
Simple Dame 1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 13 18
D7
Emilie FUCHS
18 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Nord Alsace Badminton - ASC Badminton Club Reiningue
Double Mixte 1
R6
Florian BALAND
R6
Florence MARTINEZ
21 8 14
R4
Robin BOISTEL
R5
Mallaury VERVAEKE M
19 21 21
Simple Dame 1
D7
Christelle WALTZ
21 18 24
D7
Mallaury VERVAEKE M
15 21 22
Dimanche 6 mars 2022
ASC Badminton Club Reiningue - Club De Badminton Heillecourt
Double Mixte 1
R4
Robin BOISTEL
R5
Mallaury VERVAEKE M
21 21
D7
Stéphane LAJOUX
R4
Julie HILLARD
16 12
Simple Dame 1
D7
Mallaury VERVAEKE M
21 23
D7
Manon SERGENT
19 21
Dimanche 6 février 2022
V3F - Volant des 3 Frontières - ASC Badminton Club Reiningue
Simple Dame 1
R6
Leelou OSWALD
21 21
D7
Mallaury VERVAEKE M
7 11
Double Mixte 2
D8
Jonathan BRIOT
P10
Lola HUWYLER
13 11
D7
Franck CHAILLET
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 6 février 2022
Tennis Squash Badminton Jarville - ASC Badminton Club Reiningue
Double Dames 1
D9
Florence GUILLAUME
D9
Agathe MARTRILLE
21 14 21
D8
Noémie MEYER
D9
Mallaury VERVAEKE M
15 21 16
Double Mixte 1
D7
Arnaud QUELARD
D9
Maïlys UTARD
18 12
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Mundolsheim Badminton Club - ASC Badminton Club Reiningue
Double Mixte 1
R5
Guillaume LYONNET
R5
Emilie FUCHS
17 13
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Double Dames 1
D7
Emilie FUCHS
D8
Marion LYONNET
21 21
D8
Noémie MEYER
D8
Mallaury VERVAEKE M
13 15
Dimanche 12 décembre 2021
ASC Badminton Club Reiningue - Entente Nord Alsace Badminton
Double Mixte 1
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
R5
Paul CARRE
R6
Vanessa DEMANET
9 12
Simple Dame 1
D8
Mallaury VERVAEKE M
21 21
D7
Vanessa DEMANET
14 12
Dimanche 17 octobre 2021
ASC Badminton Club Reiningue - V3F - Volant des 3 Frontières
Simple Dame 1
D8
Mallaury VERVAEKE M
21 21
R6
Leelou OSWALD
17 17
Double Mixte 1
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
18 21 21
D8
Michael LEVANTE
R4
Floriane BASS
21 16 18
Dimanche 17 octobre 2021
Club De Badminton Heillecourt - ASC Badminton Club Reiningue
Double Mixte 1
D7
Stéphane LAJOUX
R5
Julie HILLARD
10 15
N3
Robin BOISTEL
R6
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Double Dames 1
D8
Julie HILLARD
D8
Manon SERGENT
19 17
D9
Noémie MEYER
D9
Mallaury VERVAEKE M
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 21 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr