Lundi 18 mars 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|