Mardi 12 mars 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Asptt Strasbourg - Badminton Club De Thal |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Asptt Strasbourg - Mundolsheim Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Asptt Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Asptt Strasbourg - Badminton Club Ostwald |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 A.s.l. Robertsau - Asptt Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 B.C. Musau Strasbourg - Asptt Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Asptt Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller - Asptt Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Ostwald - Asptt Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Asptt Strasbourg - A.s.l. Robertsau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Asptt Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|