Vendredi 22 mars 2024 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 mars 2024 Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-1) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 13 janvier 2024 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-8) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) - Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 décembre 2023 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Union Sportive Change Badminton - Les Plumes Lavalloises |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Ass. Mayennaise De Badminton - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Union Sportive Change Badminton - Union Sport. Villaines La Juhel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Union Sportive Change Badminton - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Union Sportive Change Badminton - Union Sport. Villaines La Juhel |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Chateau Gontier Badminton Club - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|