Dimanche 24 mars 2024 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Hem Badminton (59-HB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|