Retour

Aurelie CZARNECKA

Licence n° 00629502
P11
D9
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
D7
Denis VILCOT
D9
Aurelie CZARNECKA
21 13
19 21
20 22
Yvan DERNONCOURT
R6
Lola AMICHOT
R4
DD1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
12 21
10 21
Lola AMICHOT
R6
Noémy CAPILLIEZ
D9
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DD1
R6
Geraldine BOUSSEMART
R6
Clemence DETOURNE
21 14
21 10
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
DX1
D8
Benjamin MAZURCZAK M
D9
Aurelie CZARNECKA
13 21
8 21
Renan LE BRAS
R4
Coline BRABANT
R4
DD1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
9 21
11 21
Cloë BECKER
R5
Coline BRABANT
R5
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
D7
Remy VANDEVOORDE
D9
Aurelie CZARNECKA
18 21
14 21
Jeremie DEGROOTE
R6
Charlotte PETERS
R5
DD1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
8 21
11 21
Nathalie DE KERF
R6
Charlotte PETERS
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 Poule B)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Hem Badminton (59-HB-1)
DX1
D8
Remy VANDEVOORDE
D7
Aurelie CZARNECKA
21 11
21 15
Baudouin DELANNOY
D8
Syrine TALEB
D7
DD1
D9
Dilara ADIGUZEL
D8
Aurelie CZARNECKA
21 18
21 15
Aubane MOURA
D9
Syrine TALEB
D9
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
R6
Vincent GEVAS
R5
Christel BROCKAERT
21 11
21 15
Denis VILCOT
R6
Aurelie CZARNECKA
D7
DD1
R5
Christel BROCKAERT
D7
Clemence DETOURNE
21 14
21 10
Dilara ADIGUZEL
D9
Aurelie CZARNECKA
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Nord (REGIONALE 2 NORD)
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DD1
P12
Maryline DUMOULIN
P12
Melanie LOOS
8 21
10 21
Aurelie CZARNECKA
D9
Noemie VALENTIN
D7
DX1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 18
21 19
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
D8
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D8
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
15 21
18 21
Matthieu BILLIALD
R6
Aline LECONTE
R4
DD1
D9
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
18 21
15 21
Camille LECLERE
R6
Aline LECONTE
R5
Volant Basseen (59-VB-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
D8
Constant BRAEM
D7
Julie COURTOIS M
21 11
21 11
Remy VANDEVOORDE
D9
Aurelie CZARNECKA
D8
DD1
D8
Julie COURTOIS M
D8
Orlane SOBRY
21 12
22 20
Aurelie CZARNECKA
D9
Noemie VALENTIN
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Nord (REGIONALE 2 NORD)
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
D7
Victor AGUILAR
R6
Noémie WARIN
22 20
21 10
Denis VILCOT
R6
Aurelie CZARNECKA
D8
DD1
P11
Adelicia GEVAERT
R6
Noémie WARIN
13 21
10 21
Aurelie CZARNECKA
P10
Noemie VALENTIN
D7
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Calais Badminton Club (62-CBC-1)
DX1
D7
Mathis BRUNEL
D8
Aurelie CZARNECKA
14 21
15 21
Amaury MONVOISIN
R5
Alizee HETTE
R5
DD1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 14
10 21
21 19
Alizee HETTE
D7
Noemie TECK
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Nord (REGIONALE 2 NORD)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
R6
Mathis BRUNEL
D8
Aurelie CZARNECKA
21 17
21 16
Tuan anh NGUYEN
R6
Lisa LASSERON
D9
DD1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 10
10 21
20 22
Fanny GIAUSSERAN
D7
Lisa LASSERON
D8
Badminton Club Arras (62-BCA-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
R6
Valentin BACRO
R5
Ophelie BERON
21 7
21 4
Mathis BRUNEL
R6
Aurelie CZARNECKA
D8
DD1
R4
Ophelie BERON
D7
Cindy LARTIGUE
21 17
21 14
Aurelie CZARNECKA
P10
Noemie VALENTIN
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Nord (REGIONALE 2 NORD)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DD1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
14 21
21 18
20 22
Christel BROCKAERT
D7
Justine VANDERCRUYSSEN M
P10
DX1
R6
Alexandre MAZURCZAK
D9
Aurelie CZARNECKA
13 21
17 21
Thomas LAMORILLE
R5
Christel BROCKAERT
D7
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
R6
Jonathan DENEAU
D8
Justine PESIN
21 19
5 21
3 21
Denis VILCOT
R5
Aurelie CZARNECKA
D9
DD1
D8
Tiffany FOULON M
D9
Justine PESIN
18 21
24 22
12 21
Aurelie CZARNECKA
P10
Noemie VALENTIN
D7
Dimanche 16 avril 2023
Bethune B.c. - Badminton Club Roubaix
Double Mixte 1
D7
Denis VILCOT
D9
Aurelie CZARNECKA
21 19 20
R6
Yvan DERNONCOURT
R4
Lola AMICHOT
13 21 22
Double Dames 1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
12 10
R6
Lola AMICHOT
D9
Noémy CAPILLIEZ
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Bad. Club Hersin Coupigny - Bethune B.c.
Double Dames 1
R6
Geraldine BOUSSEMART
R6
Clemence DETOURNE
21 21
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
14 10
Dimanche 19 mars 2023
Bethune B.c. - Albert Sport Badminton
Double Mixte 1
D8
Benjamin MAZURCZAK M
D9
Aurelie CZARNECKA
13 8
R4
Renan LE BRAS
R4
Coline BRABANT
21 21
Double Dames 1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
9 11
R5
Cloë BECKER
R5
Coline BRABANT
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bethune B.c. - Amiens Univ. Club Badminton
Double Mixte 1
D7
Remy VANDEVOORDE
D9
Aurelie CZARNECKA
18 14
R6
Jeremie DEGROOTE
R5
Charlotte PETERS
21 21
Double Dames 1
D9
Aurelie CZARNECKA
D9
Emma VISEUR
8 11
R6
Nathalie DE KERF
R6
Charlotte PETERS
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. - Hem Badminton
Double Mixte 1
D8
Remy VANDEVOORDE
D7
Aurelie CZARNECKA
21 21
D8
Baudouin DELANNOY
D7
Syrine TALEB
11 15
Double Dames 1
D9
Dilara ADIGUZEL
D8
Aurelie CZARNECKA
21 21
D9
Aubane MOURA
D9
Syrine TALEB
18 15
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Club Hersin Coupigny - Bethune B.c.
Double Mixte 1
R6
Vincent GEVAS
R5
Christel BROCKAERT
21 21
R6
Denis VILCOT
D7
Aurelie CZARNECKA
11 15
Double Dames 1
R5
Christel BROCKAERT
D7
Clemence DETOURNE
21 21
D9
Dilara ADIGUZEL
D8
Aurelie CZARNECKA
14 10
Dimanche 20 mars 2022
Wasquehal Badminton Club - Bethune B.c.
Double Dames 1
P12
Maryline DUMOULIN
P12
Melanie LOOS
8 10
D9
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 21
Double Mixte 1
D8
Benjamin BRUMAIRE
R6
Louise HERBET-SAADA
21 21
D8
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
18 19
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. - Badminton Villeneuve D'ascq
Double Mixte 1
D8
Martial JORION
D8
Aurelie CZARNECKA
15 18
R6
Matthieu BILLIALD
R4
Aline LECONTE
21 21
Double Dames 1
D9
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
18 15
R6
Camille LECLERE
R5
Aline LECONTE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Volant Basseen - Bethune B.c.
Double Mixte 1
D8
Constant BRAEM
D7
Julie COURTOIS M
21 21
D9
Remy VANDEVOORDE
D8
Aurelie CZARNECKA
11 11
Double Dames 1
D8
Julie COURTOIS M
D8
Orlane SOBRY
21 22
D9
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
12 20
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club De Templemars - Bethune B.c.
Double Mixte 1
D7
Victor AGUILAR
R6
Noémie WARIN
22 21
R6
Denis VILCOT
D8
Aurelie CZARNECKA
20 10
Double Dames 1
P11
Adelicia GEVAERT
R6
Noémie WARIN
13 10
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. - Calais Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Mathis BRUNEL
D8
Aurelie CZARNECKA
14 15
R5
Amaury MONVOISIN
R5
Alizee HETTE
21 21
Double Dames 1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 10 21
D7
Alizee HETTE
D9
Noemie TECK
14 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. - LES DOUAI DU BAD
Double Mixte 1
R6
Mathis BRUNEL
D8
Aurelie CZARNECKA
21 21
R6
Tuan anh NGUYEN
D9
Lisa LASSERON
17 16
Double Dames 1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 10 20
D7
Fanny GIAUSSERAN
D8
Lisa LASSERON
10 21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Arras - Bethune B.c.
Double Mixte 1
R6
Valentin BACRO
R5
Ophelie BERON
21 21
R6
Mathis BRUNEL
D8
Aurelie CZARNECKA
7 4
Double Dames 1
R4
Ophelie BERON
D7
Cindy LARTIGUE
21 21
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
17 14
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Dames 1
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
14 21 20
D7
Christel BROCKAERT
P10
Justine VANDERCRUYSSEN M
21 18 22
Double Mixte 1
R6
Alexandre MAZURCZAK
D9
Aurelie CZARNECKA
13 17
R5
Thomas LAMORILLE
D7
Christel BROCKAERT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
F D V Marchiennes - Bethune B.c.
Double Mixte 1
R6
Jonathan DENEAU
D8
Justine PESIN
21 5 3
R5
Denis VILCOT
D9
Aurelie CZARNECKA
19 21 21
Double Dames 1
D8
Tiffany FOULON M
D9
Justine PESIN
18 24 12
P10
Aurelie CZARNECKA
D7
Noemie VALENTIN
21 22 21
Club
Bethune B.c.
Licencié depuis
Jeudi 3 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr