Retour

Brent STOCKMAN

Licence n° 07421373
R4
R5
R5
Saison 2022-2023
Samedi 28 janvier 2023 Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SH2
N3
Thomas DUPUY
18 21
21 23
Brent STOCKMAN
R4
DX2
N3
François DEBRUYNE
N3
Justine REFLOC'H
21 8
21 14
Brent STOCKMAN
R5
Pauline CAPILLIEZ
R6
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
SH1
R4
Brent STOCKMAN
21 17
21 17
Nicolas LELEU
R4
DX1
R5
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
16 21
15 21
Maxence LECUYER
R6
Orlane SOBRY
R5
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH1
R4
Brent STOCKMAN
21 19
19 21
21 16
Alexandre MAZURCZAK
N3
DX1
R5
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
27 25
18 21
22 20
Alexandre MAZURCZAK
R6
Delphine GARCIA
R6
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DX1
R5
Matthieu BILLIALD
D7
Elise DUFAY
12 21
20 22
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
R5
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SH1
R4
Arnaud CALANDRE-PERRIER
10 21
15 21
Brent STOCKMAN
R4
DX1
R6
Lilian TERNOIS
D9
Zoe MAZUREK M
12 21
14 21
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
R6
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SH1
R4
Victor AGUILAR
16 21
11 21
Brent STOCKMAN
R4
DX1
R6
Sébastien POLLET
R6
Fatiha BELFAR
11 21
6 21
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
R6
Samedi 28 janvier 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Simple Homme 2
N3
Thomas DUPUY
18 21
R4
Brent STOCKMAN
21 23
Double Mixte 2
N3
François DEBRUYNE
N3
Justine REFLOC'H
21 21
R5
Brent STOCKMAN
R6
Pauline CAPILLIEZ
8 14
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Simple Homme 1
R4
Brent STOCKMAN
21 21
R4
Nicolas LELEU
17 17
Double Mixte 1
R5
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
16 15
R6
Maxence LECUYER
R5
Orlane SOBRY
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 1
R4
Brent STOCKMAN
21 19 21
N3
Alexandre MAZURCZAK
19 21 16
Double Mixte 1
R5
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
27 18 22
R6
Alexandre MAZURCZAK
R6
Delphine GARCIA
25 21 20
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Mixte 1
R5
Matthieu BILLIALD
D7
Elise DUFAY
12 20
R5
Brent STOCKMAN
R5
Lola AMICHOT
21 22
Dimanche 13 novembre 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Simple Homme 1
R4
Arnaud CALANDRE-PERRIER
10 15
R4
Brent STOCKMAN
21 21
Double Mixte 1
R6
Lilian TERNOIS
D9
Zoe MAZUREK M
12 14
R5
Brent STOCKMAN
R6
Lola AMICHOT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Simple Homme 1
R4
Victor AGUILAR
16 11
R4
Brent STOCKMAN
21 21
Double Mixte 1
R6
Sébastien POLLET
R6
Fatiha BELFAR
11 6
R5
Brent STOCKMAN
R6
Lola AMICHOT
21 21
Club
Badminton Club Roubaix
Licencié depuis
Mercredi 7 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr