Retour

Amélie DUHAMELET

Licence n° 06744174
P11
P10
P10
Saison 2023-2024
Vendredi 24 novembre 2023 Interclubs Comité 61 D2 - Interclubs Orne D2
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Ecubéen
DD1
P11
Claire COUDON
P10
Céline GERARD
21 12
21 11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
P10
SD1
D8
Clémence LEVEQUE M
21 7
21 8
Amélie DUHAMELET
P11
Vendredi 3 novembre 2023 Interclubs Comité 61 D2 - Interclubs Orne D2
Badminton Ecubéen - Badminton Theillois
DX1
P10
Cedric CIVEYRAC
P10
Amélie DUHAMELET
10 21
12 21
Julien DUVAL
D9
Marion DUTERTRE
D7
DD1
P10
Amélie DUHAMELET
P12
Johanna SEVAUX
1 21
6 21
Marion DUTERTRE
D9
Mathilde LEDUC
P10
Vendredi 6 octobre 2023 Interclubs Comité 61 D2 - Interclubs Orne D2
Badminton Ecubéen - Badminton Club Bretoncellois
DD1
P11
Séverine BOUILLY
P10
Amélie DUHAMELET
21 11
23 21
Christelle DEBRIL
P11
Sandrine LEGEAY
P11
SD1
P11
Amélie DUHAMELET
21 12
21 8
Christelle DEBRIL
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 31 mars 2023 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DD1
D9
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
21 18
21 13
Amélie DUHAMELET
P10
Carine LENORMAND
P11
Vendredi 17 mars 2023 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DX1
D8
Herve DUFAY
D8
Sandrine LEGEAY
21 14
21 19
Arnaud LANGEVIN
D9
Amélie DUHAMELET
P10
DD1
P12
Christelle DEBRIL
P11
Sandrine LEGEAY
12 21
17 21
Amélie DUHAMELET
P10
Carine LENORMAND
P11
Vendredi 24 février 2023 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DD1
D9
Véronique FOUQUET
D9
Emilie LE CLECH
21 12
21 17
Séverine BOUILLY
P10
Amélie DUHAMELET
P10
SD1
D9
Véronique FOUQUET
21 17
21 11
Amélie DUHAMELET
P11
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DX1
P10
Sylvain LENOIR
D9
Estelle DOUET
21 18
21 17
Cedric CIVEYRAC
D9
Amélie DUHAMELET
P10
DD1
P10
Estelle DOUET
D9
Clémence LEVEQUE
22 20
18 21
15 21
Amélie DUHAMELET
P10
Véronique LE GOFF
D9
Vendredi 6 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
DD1
D9
Séverine BOUILLY
D9
Amélie DUHAMELET
9 21
13 21
Virginie HAMON
D9
Christelle LACOUR
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DD1
P10
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
16 21
13 21
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
D9
DX1
D9
Arnaud LANGEVIN
D9
Amélie DUHAMELET
21 16
9 21
21 19
Yannick DELAUNAY
P11
Aurélie PITET
D9
Vendredi 11 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1)
DD1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
21 16
21 15
Christelle DEBRIL
P12
Sandrine LEGEAY
D9
SD1
P11
Amélie DUHAMELET
21 9
21 14
Christelle DEBRIL
P12
Vendredi 7 octobre 2022 Interclubs Comité 61 D3 - Interclubs Orne D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
DD1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
19 21
10 21
Véronique FOUQUET
D9
Emilie LE CLECH
D9
SD1
P11
Amélie DUHAMELET
21 19
13 21
14 21
Véronique FOUQUET
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 Interclubs Comité 61 D3
Badminton Theillois (61-BT-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DX1
P10
Julien DUVAL
P10
Hélène CHAMPAIN
21 17
21 19
Arnaud LANGEVIN
D9
Amélie DUHAMELET
D9
DD1
P11
Hélène CHAMPAIN
P11
Florence DELORMEAU
21 10
21 11
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
P11
Vendredi 22 avril 2022 Interclubs Comité 61 D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
DD1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
21 0
21 0
SD1
P11
Amélie DUHAMELET
16 21
17 21
Aurélie PITET
P10
Vendredi 18 mars 2022 Interclubs Comité 61 D3
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DD1
D9
Sandrine LEBOSSE
D9
Mathilde LEROUX
22 20
21 11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Vendredi 4 mars 2022 Interclubs Comité 61 D3
Flers Badminton (61-FB-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
DD1
P11
Juliette DUBOIS
P11
Cécile TRIBOULT
17 21
21 10
16 21
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
P11
SD1
P11
Cécile TRIBOULT
21 19
21 10
Amélie DUHAMELET
P11
Vendredi 7 janvier 2022 Interclubs Comité 61 D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Badminton Theillois (61-BT-1)
DD1
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
15 21
22 20
8 21
Virginie CAVRET
P11
Mathilde LEDUC
P11
SD1
P11
Amélie DUHAMELET
21 9
15 21
9 21
Mathilde LEDUC
P10
Vendredi 19 novembre 2021 Interclubs Comité 61 D3
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DD1
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Floriane MANSON
17 21
13 21
Sandrine LEBOSSE
D9
Claire SEBIRE
D7
DX1
D9
Alexis PORTIER
P10
Amélie DUHAMELET
21 11
15 21
13 21
Guillaume HUET DES AUNAY
P11
Sandrine LEBOSSE
P10
Vendredi 24 novembre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Ecubéen
Double Dames 1
P11
Claire COUDON
P10
Céline GERARD
21 21
P11
Séverine BOUILLY
P10
Amélie DUHAMELET
12 11
Simple Dame 1
D8
Clémence LEVEQUE M
21 21
P11
Amélie DUHAMELET
7 8
Vendredi 3 novembre 2023
Badminton Ecubéen - Badminton Theillois
Double Mixte 1
P10
Cedric CIVEYRAC
P10
Amélie DUHAMELET
10 12
D9
Julien DUVAL
D7
Marion DUTERTRE
21 21
Double Dames 1
P10
Amélie DUHAMELET
P12
Johanna SEVAUX
1 6
D9
Marion DUTERTRE
P10
Mathilde LEDUC
21 21
Vendredi 6 octobre 2023
Badminton Ecubéen - Badminton Club Bretoncellois
Double Dames 1
P11
Séverine BOUILLY
P10
Amélie DUHAMELET
21 23
P11
Christelle DEBRIL
P11
Sandrine LEGEAY
11 21
Simple Dame 1
P11
Amélie DUHAMELET
21 21
P11
Christelle DEBRIL
12 8
Vendredi 31 mars 2023
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Dames 1
D9
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
21 21
P10
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
18 13
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Mixte 1
D8
Herve DUFAY
D8
Sandrine LEGEAY
21 21
D9
Arnaud LANGEVIN
P10
Amélie DUHAMELET
14 19
Double Dames 1
P12
Christelle DEBRIL
P11
Sandrine LEGEAY
12 17
P10
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
21 21
Vendredi 24 février 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Dames 1
D9
Véronique FOUQUET
D9
Emilie LE CLECH
21 21
P10
Séverine BOUILLY
P10
Amélie DUHAMELET
12 17
Simple Dame 1
D9
Véronique FOUQUET
21 21
P11
Amélie DUHAMELET
17 11
Vendredi 27 janvier 2023
Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Mixte 1
P10
Sylvain LENOIR
D9
Estelle DOUET
21 21
D9
Cedric CIVEYRAC
P10
Amélie DUHAMELET
18 17
Double Dames 1
P10
Estelle DOUET
D9
Clémence LEVEQUE
22 18 15
P10
Amélie DUHAMELET
D9
Véronique LE GOFF
20 21 21
Vendredi 6 janvier 2023
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2)
Double Dames 1
D9
Séverine BOUILLY
D9
Amélie DUHAMELET
9 13
D9
Virginie HAMON
D9
Christelle LACOUR
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
Double Dames 1
P10
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
16 13
D9
Adeline LAFOSSE
D9
Aurélie PITET
21 21
Double Mixte 1
D9
Arnaud LANGEVIN
D9
Amélie DUHAMELET
21 9 21
P11
Yannick DELAUNAY
D9
Aurélie PITET
16 21 19
Vendredi 11 novembre 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1)
Double Dames 1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
21 21
P12
Christelle DEBRIL
D9
Sandrine LEGEAY
16 15
Simple Dame 1
P11
Amélie DUHAMELET
21 21
P12
Christelle DEBRIL
9 14
Vendredi 7 octobre 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
Double Dames 1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
19 10
D9
Véronique FOUQUET
D9
Emilie LE CLECH
21 21
Simple Dame 1
P11
Amélie DUHAMELET
21 13 14
D9
Véronique FOUQUET
19 21 21
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Theillois (61-BT-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Mixte 1
P10
Julien DUVAL
P10
Hélène CHAMPAIN
21 21
D9
Arnaud LANGEVIN
D9
Amélie DUHAMELET
17 19
Double Dames 1
P11
Hélène CHAMPAIN
P11
Florence DELORMEAU
21 21
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
10 11
Vendredi 22 avril 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2)
Double Dames 1
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
21 21
0 0
Simple Dame 1
P11
Amélie DUHAMELET
16 17
P10
Aurélie PITET
21 21
Vendredi 18 mars 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Dames 1
D9
Sandrine LEBOSSE
D9
Mathilde LEROUX
22 21
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
20 11
Vendredi 4 mars 2022
Flers Badminton (61-FB-2) - Badminton Ecubéen (61-BE-2)
Double Dames 1
P11
Juliette DUBOIS
P11
Cécile TRIBOULT
17 21 16
P11
Séverine BOUILLY
P11
Amélie DUHAMELET
21 10 21
Simple Dame 1
P11
Cécile TRIBOULT
21 21
P11
Amélie DUHAMELET
19 10
Vendredi 7 janvier 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Badminton Theillois (61-BT-1)
Double Dames 1
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Carine LENORMAND
15 22 8
P11
Virginie CAVRET
P11
Mathilde LEDUC
21 20 21
Simple Dame 1
P11
Amélie DUHAMELET
21 15 9
P10
Mathilde LEDUC
9 21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
Double Dames 1
P11
Amélie DUHAMELET
P11
Floriane MANSON
17 13
D9
Sandrine LEBOSSE
D7
Claire SEBIRE
21 21
Double Mixte 1
D9
Alexis PORTIER
P10
Amélie DUHAMELET
21 15 13
P11
Guillaume HUET DES AUNAY
P10
Sandrine LEBOSSE
11 21 21
Club
Badminton Ecubéen
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr