Mercredi 27 mars 2024 Badminton du Bourgeais (33-BB-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Chantecler (33-SCBNL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Badminton Club Coutras (33-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-4) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Les Volants Barpais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Entente Sportive Bruges Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Castillon Badminton Club - US NORD GIRONDE BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Coutras - US NORD GIRONDE BADMINTON |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Castillon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 US NORD GIRONDE BADMINTON - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Badminton du Bourgeais (33-BB-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|