Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Chantecler (33-SCBNL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-4) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Les Volants Barpais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Entente Sportive Bruges Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Coutras - US NORD GIRONDE BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 US NORD GIRONDE BADMINTON - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - Entente Sportive Bruges Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 S. A. Merignac Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - Badminton Club Martignas/jalle |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - Jeunesse d'Yvrac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Amicale Laique Eysines Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Athletique Club Dionysien - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Martignas/jalle - Badminton Athletique Club Dionysien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|