Lundi 25 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-9) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-6) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Association Marcheprimaise de Badminton - Andernos Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 GBC9_District_H - Association Marcheprimaise de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Association Marcheprimaise de Badminton - GBC9_District_H |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Les Volants Barpais (33-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|