Dimanche 24 mars 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Chatel Badminton (63-CB-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 PBC - OBC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Chantecler (33-SCBNL-3) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Chantecler (33-SCBNL-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Chantecler (33-SCBNL-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Chantecler (33-SCBNL-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|