Vendredi 15 mars 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) - SC Sélestat (67-SCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Les Craquettes Du Ried (67-CR-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 SC Sélestat (67-SCS-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|