Dimanche 24 mars 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Richemont Bad (57-RB-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Richemont Bad (57-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|