Retour

Sylvie ECRE

Licence n° 00500150
P11
P11
P11
Jeudi 7 avril 2022 | Badminton Club de Brains - Nort Athletic Club
DD1
P12
Véronique GUILLOU
P11
Albane AVERTY
17 21
14 21
Claudine DENORT
P11
Sylvie ECRE
P11
DX1
P10
Véronique GUILLOU
P10
Corentin FORT M
16 21
18 21
Sylvie ECRE
P11
Benjamin ANTIER
P11
Jeudi 20 janvier 2022 | Nort Athletic Club - Badminton Club Clissonnais
DD1
P11
Sylvie ECRE
P11
Claudine DENORT
8 21
10 21
Magali AUBRON
P10
Lorène BOMPOIL
P11
Lundi 10 janvier 2022 | Club De Badminton Ste Luce/loire - Nort Athletic Club
DD1
P11
Florence ESCULIER
P11
Solene RICHARD
21 7
21 12
Claudine DENORT
P11
Sylvie ECRE
P11
DX1
P10
Florence ESCULIER
D8
Mikaël ROPARS M
21 9
21 12
Sylvie ECRE
P11
Cyrille HUBERT
P10
Jeudi 25 novembre 2021 | Nort Athletic Club - Carquefou Badminton Club
DD1
P11
Sylvie ECRE
P11
Nathalie ROUSSEAU
6 21
13 21
Delphine CALLEJON
P11
Corinne LE CAM
D9
DX1
P11
Sylvie ECRE
P10
Cyrille HUBERT
13 21
15 21
Corinne LE CAM
P10
Xavier LEOLLI
D7
Vendredi 19 novembre 2021 | Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club
DD1
D9
Seraphine CARRIER M
P10
Laëtitia TANCHOUX
21 9
21 9
Sylvie ECRE
P11
Nathalie ROUSSEAU
P11
DX1
P10
Nelly LECHAT
D7
Jean-françois ROMAN
21 6
21 19
Sylvie ECRE
P11
Cyrille HUBERT
P10
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Club de Brains - Nort Athletic Club
Double Dames 1
P12
Véronique GUILLOU
P11
Albane AVERTY
17 14
P11
Claudine DENORT
P11
Sylvie ECRE
21 21
Double Mixte 1
P10
Véronique GUILLOU
P10
Corentin FORT M
16 18
P11
Sylvie ECRE
P11
Benjamin ANTIER
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Nort Athletic Club - Badminton Club Clissonnais
Double Dames 1
P11
Sylvie ECRE
P11
Claudine DENORT
8 10
P10
Magali AUBRON
P11
Lorène BOMPOIL
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Club De Badminton Ste Luce/loire - Nort Athletic Club
Double Dames 1
P11
Florence ESCULIER
P11
Solene RICHARD
21 21
P11
Claudine DENORT
P11
Sylvie ECRE
7 12
Double Mixte 1
P10
Florence ESCULIER
D8
Mikaël ROPARS M
21 21
P11
Sylvie ECRE
P10
Cyrille HUBERT
9 12
Jeudi 25 novembre 2021
Nort Athletic Club - Carquefou Badminton Club
Double Dames 1
P11
Sylvie ECRE
P11
Nathalie ROUSSEAU
6 13
P11
Delphine CALLEJON
D9
Corinne LE CAM
21 21
Double Mixte 1
P11
Sylvie ECRE
P10
Cyrille HUBERT
13 15
P10
Corinne LE CAM
D7
Xavier LEOLLI
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club
Double Dames 1
D9
Seraphine CARRIER M
P10
Laëtitia TANCHOUX
21 21
P11
Sylvie ECRE
P11
Nathalie ROUSSEAU
9 9
Double Mixte 1
P10
Nelly LECHAT
D7
Jean-françois ROMAN
21 21
P11
Sylvie ECRE
P10
Cyrille HUBERT
6 19
Club
Nort Athletic Club
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr