Jeudi 22 février 2024 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - La Turbad (44-LATURBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Orvault Badminton Club - Badminton Club Clissonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Orvault Badminton Club - Ancenis Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Association de Badminton de Corcoué sur Logne - Orvault Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|