Retour

Gaël CARRE

Licence n° 00267608
D9
D9
D9
Vendredi 27 mai 2022 | Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX2
D9
Daniel REBELO
P11
Mélanie VANDOOREN-VOYE
21 11
21 17
Gaël CARRE
P10
Nicole MOUILLE
P11
DH1
P11
Bruno DUPRE
P10
Denis RESET
15 21
16 21
Gaël CARRE
D9
Frédéric FOREST M
D7
Vendredi 6 mai 2022 | Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3)
DH1
D9
Gaël CARRE
P10
Guillaume ROUET
13 21
21 19
14 21
Benjamin LEGER
D9
Emmanuel PREAU
D9
SH1
D9
Gaël CARRE
19 21
17 21
Benjamin LEGER
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX1
D8
Julien LEVILLAIN
D7
Veronique HERLEDAN
21 15
21 17
Gaël CARRE
P10
Nicole MOUILLE
P10
SH1
D7
Julien LEVILLAIN
21 10
21 12
Gaël CARRE
D9
Jeudi 24 mars 2022 | Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
DH2
P10
Pascal MAURY
P11
Adrian RULLIERE
12 21
3 21
Gaël CARRE
D9
Yaroslav HONTAR
D9
SH2
D9
Jean-noël VULCAIN
21 11
21 18
Gaël CARRE
D9
Jeudi 17 mars 2022 | Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX1
P10
Rémi GUITTON
D7
Lou BOURHIS
8 21
19 21
Gaël CARRE
P10
Nicole MOUILLE
P11
Lundi 28 f騅rier 2022 | Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9)
SH2
D9
Gaël CARRE
21 12
21 12
Morgan MOURAUD
P12
DH1
D9
Gaël CARRE
P10
Yaroslav HONTAR
21 13
21 13
Gabin ACHER
P10
Morgan MOURAUD
P12
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DH1
D9
Gaël CARRE
P10
Anthony SALVAN
21 14
18 21
16 21
Bastien HEMERY
D9
Théo SZWED
D9
SH1
D9
Gaël CARRE
21 16
21 14
Théo SZWED
D9
Lundi 24 janvier 2022 | Bad à Brech (56-BAB-2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
SH2
D9
Christophe QUELLEC
11 21
21 15
21 17
Gaël CARRE
D9
DH2
D9
Karl FREYMANN
D9
Benoit LE DIFFON
17 21
20 22
Gaël CARRE
D9
Yaroslav HONTAR
P11
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3)
DH1
D9
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 17
19 21
21 19
Gérard GICQUIAU
D8
Daniel REBELO
D9
Samedi 15 janvier 2022 | Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Badminton Guidelois (56-BG-1)
DX1
P10
Gaël CARRE
P11
Atika OUCHANE
18 21
19 21
William VILAIN
D9
Elodie PICARDA
D9
SH2
D9
Gaël CARRE
21 19
21 5
William VILAIN
P10
Lundi 13 d馗embre 2021 | Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4)
DH1
P10
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 13
21 18
Pierre GAUTTIER
D9
Olivier PLISSON
P12
SH2
D9
Gaël CARRE
21 18
21 14
Killian ROLLAND
D9
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
DX2
P11
Gaël CARRE
P11
Julie LE THUAUT
17 21
15 21
Kevin HARDOUIN
D8
Céline ROUX
P11
Jeudi 25 novembre 2021 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
DH2
P11
Maxime BOUVIER
P12
Antoine MALABOEUF
16 21
14 21
Gaël CARRE
P10
Guillaume ROUET
P12
SH2
P12
Antoine MALABOEUF
16 21
13 21
Gaël CARRE
P10
Lundi 18 octobre 2021 | Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Bad à Brech (56-BAB-2)
SH3
P11
Gaël CARRE
21 16
21 16
Gwendal BELOUARD
P10
DH1
P11
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 13
21 15
Nicolas LE DIODIC
D9
Benoit LE PORT
P10
Jeudi 14 octobre 2021 | Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX2
P10
Valentin MEZIRARD
P10
Rolande DANILO
21 17
13 21
21 13
Gaël CARRE
P11
Saruta GLOAGUEN
NC
SH2
P11
Valentin MEZIRARD
21 16
21 17
Gaël CARRE
P11
Vendredi 27 mai 2022
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 2
D9
Daniel REBELO
P11
Mélanie VANDOOREN-VOYE
21 21
P10
Gaël CARRE
P11
Nicole MOUILLE
11 17
Double Hommes 1
P11
Bruno DUPRE
P10
Denis RESET
15 16
D9
Gaël CARRE
D7
Frédéric FOREST M
21 21
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3)
Double Hommes 1
D9
Gaël CARRE
P10
Guillaume ROUET
13 21 14
D9
Benjamin LEGER
D9
Emmanuel PREAU
21 19 21
Simple Homme 1
D9
Gaël CARRE
19 17
D9
Benjamin LEGER
21 21
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 1
D8
Julien LEVILLAIN
D7
Veronique HERLEDAN
21 21
P10
Gaël CARRE
P10
Nicole MOUILLE
15 17
Simple Homme 1
D7
Julien LEVILLAIN
21 21
D9
Gaël CARRE
10 12
Jeudi 24 mars 2022
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
Double Hommes 2
P10
Pascal MAURY
P11
Adrian RULLIERE
12 3
D9
Gaël CARRE
D9
Yaroslav HONTAR
21 21
Simple Homme 2
D9
Jean-noël VULCAIN
21 21
D9
Gaël CARRE
11 18
Jeudi 17 mars 2022
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 1
P10
Rémi GUITTON
D7
Lou BOURHIS
8 19
P10
Gaël CARRE
P11
Nicole MOUILLE
21 21
Lundi 28 f騅rier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9)
Simple Homme 2
D9
Gaël CARRE
21 21
P12
Morgan MOURAUD
12 12
Double Hommes 1
D9
Gaël CARRE
P10
Yaroslav HONTAR
21 21
P10
Gabin ACHER
P12
Morgan MOURAUD
13 13
Jeudi 24 f騅rier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Hommes 1
D9
Gaël CARRE
P10
Anthony SALVAN
21 18 16
D9
Bastien HEMERY
D9
Théo SZWED
14 21 21
Simple Homme 1
D9
Gaël CARRE
21 21
D9
Théo SZWED
16 14
Lundi 24 janvier 2022
Bad à Brech (56-BAB-2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
Simple Homme 2
D9
Christophe QUELLEC
11 21 21
D9
Gaël CARRE
21 15 17
Double Hommes 2
D9
Karl FREYMANN
D9
Benoit LE DIFFON
17 20
D9
Gaël CARRE
P11
Yaroslav HONTAR
21 22
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3)
Double Hommes 1
D9
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 19 21
D8
Gérard GICQUIAU
D9
Daniel REBELO
17 21 19
Samedi 15 janvier 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Badminton Guidelois (56-BG-1)
Double Mixte 1
P10
Gaël CARRE
P11
Atika OUCHANE
18 19
D9
William VILAIN
D9
Elodie PICARDA
21 21
Simple Homme 2
D9
Gaël CARRE
21 21
P10
William VILAIN
19 5
Lundi 13 d馗embre 2021
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4)
Double Hommes 1
P10
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 21
D9
Pierre GAUTTIER
P12
Olivier PLISSON
13 18
Simple Homme 2
D9
Gaël CARRE
21 21
D9
Killian ROLLAND
18 14
Jeudi 9 d馗embre 2021
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
Double Mixte 2
P11
Gaël CARRE
P11
Julie LE THUAUT
17 15
D8
Kevin HARDOUIN
P11
Céline ROUX
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
Double Hommes 2
P11
Maxime BOUVIER
P12
Antoine MALABOEUF
16 14
P10
Gaël CARRE
P12
Guillaume ROUET
21 21
Simple Homme 2
P12
Antoine MALABOEUF
16 13
P10
Gaël CARRE
21 21
Lundi 18 octobre 2021
Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Bad à Brech (56-BAB-2)
Simple Homme 3
P11
Gaël CARRE
21 21
P10
Gwendal BELOUARD
16 16
Double Hommes 1
P11
Gaël CARRE
D8
Frédéric FOREST M
21 21
D9
Nicolas LE DIODIC
P10
Benoit LE PORT
13 15
Jeudi 14 octobre 2021
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 2
P10
Valentin MEZIRARD
P10
Rolande DANILO
21 13 21
P11
Gaël CARRE
NC
Saruta GLOAGUEN
17 21 13
Simple Homme 2
P11
Valentin MEZIRARD
21 21
P11
Gaël CARRE
16 17
Club
Badminton Club Meucon
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr