Retour

Flume Ille Badminton (35-FIB-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06844431 Sabrina BELLEC
P11
D9
D9
3 6 33.33 %
06765092 Stéphanie LASQUELLEC
P10
D9
D9
4 9 44.44 %
07234916 Maryanig RIMPOT
P10
P10
D9
4 9 11.11 %
06505022 Theo BONNET
D9
D8
D8
3 6 100 %
00549708 Arnaud BURON
D9
P10
P10
3 3 0 %
00484795 Stéphane FORMAL
D9
P10
D9
3 3 33.33 %
00434982 Benjamin GOUINEAU
P10
D9
P10
4 6 66.67 %
00391771 François PINEAU
P12
P11
P10
1 2 0 %
00476713 Xavier RAMBAUD
D9
D9
D9
3 4 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 08/11/2021 FIB Chavagne-3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 3 - 5 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
J2 22/11/2021 Les Plumes Volantes-1 Les Plumes Volantes (35-LPV-1) 5 - 3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J3 06/12/2021 FIB Chavagne-3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) 5 - 3 Le Verger Volant (35-LVV-1)
J4 10/01/2022 Badminton Club Bain De Bretagne-3 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 6 - 2 Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J5 24/01/2022 Association Sportive Thurialaise-1 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J6 21/02/2022 FIB Chavagne-3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
J7 07/03/2022 FIB Pacé-2 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J8 21/03/2022 Olympique Club Montalbanais-1 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
J9 04/04/2022 FIB Chavagne-3 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Theo BONNET
D9
SH2 Arnaud BURON
D9
SD1 Maryanig RIMPOT
P10
SD2 Stéphanie LASQUELLEC
P10
DH1 Theo BONNET
D8
- Benjamin GOUINEAU
D9
DD1 Sabrina BELLEC
D9
- Stéphanie LASQUELLEC
D9
DX1 Xavier RAMBAUD
D9
- Stéphanie LASQUELLEC
D9
DX2 Xavier RAMBAUD
D9
- Sabrina BELLEC
D9

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
5 défaites

SD

1 victoire
7 défaites

DH

4 victoires
0 défaite

DD

1 victoire
3 défaites

DX

4 victoires
4 défaites