Lundi 25 mars 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Cs Betton Badminton (35-CSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|