Vendredi 19 avril 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) - Bad In Marseille (13-BIM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) - Bad In Marseille (13-BIM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Bad In Marseille (13-BIM-5) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 La Ciotat Badminton (13-LCB-4) - Bad In Marseille (13-BIM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad In Marseille (13-BIM-5) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad In Marseille (13-BIM-5) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-4) - Bad In Marseille (13-BIM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Bad In Marseille (13-BIM-5) - La Ciotat Badminton (13-LCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Olympique Cabries Calas Bad. - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Bad In Marseille (13-BIM-4) - La Ciotat Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Olympique Uni. Mars - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bad In Marseille (13-BIM-4) - Olympique Cabries Calas Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-5) - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 La Ciotat Badminton - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Badminton Salonais (13-BS-3) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Bad In Marseille (13-BIM-3) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Bad In Marseille (13-BIM-3) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|